МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие вы смотрите мультяхи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы присели на Машу и Медведя. Да да да!!! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

2

Стараюсь вообще меньше включать, но впереди зима, большую часть времени дома.. Машу и медведя можем посмотреть, Ну, погоди, Лунтика. Это самые любимые.

3

А какой возраст у вас??  http://savepic.org/1566998.gif

4

У нас Маша и медведь, это замена всего! Ни мама, ни папа! Даже кушать не хотим! Машу смотрим, он наизусть знает все серии! Также тачки обожаем! Зубная щётка у нас с Мак Квином! [реклама вместо картинки] Это самые любимые! А так смотрим все мультяхи, не включаю стрелялки разные смотреть, только хорошие, красивые и добрые мультяшки [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

#p12009,ХулигАнка написал(а):

А какой возраст у вас??

Нам скоро 2 года.

6

о, почти как нам))))))

7

У меня дети больше аудиосказки любят. Не понимаю тех кто их критикует, как по мне это самый лучший способ дать ребенку послушать сказку, причем в любое время, ведь у нас не всегда есть время на это, нужно же как то деньги зарабатывать, а ребенку послушать сказку даже днем будет очень полезно, потому меня всегда выручает сайт с аудиосказкой про трех медведей , я им пользовался уже не один раз и ребенок всегда остается довольным и ему реально интересно слушать всё новые и новые сказки.