МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых для пары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте придумаем варианты отдыха для супружеских пар или для живущих вместе. Я думаю,это очень важно-уметь организовать досуг. Ведь когда живешь вместе,все время друг у друга на виду,нужно приложить некоторые усилия,чтобы скука не закралась в отношения.
Вариант - каждый за своим компом - не катит [реклама вместо картинки] Этот вид отдыха освоен вполне [реклама вместо картинки]

2

Если есть возможность дитя отправить к бабушкам/няне/родственникам и т.д....
есть финансы,то можно на выхи уехать в какой-то загородный отель,клуб,спа...с ночлегом и провести романтик уикенд....вспомнить,возобновить чуства)побыть наедине с друг-другом

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

3

Моя вторая половниа посмотрит вряд ли захочет на спа курорт [реклама вместо картинки]

4

Ну,есть разные уютные базы.....рыбку можно половить,в баньке попариться....на любой вкус )))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

5

о... это уже ближе к теме.. а в баньке мона такую спааааа устроить!!!!!!!!!

6

Уже наверно побывала практически в каждом городе Краснодарского края и каждое место оставляет определенные воспоминания, связанные или с какими-то событиями или людьми. Особенными воспоминаниями для меня остались фото Анапы, где однажды я с друзьями отмечала свой день рождения. Это было в мае, погода стояла чудесная, курортный сезон еще не начался, людей было немного и море было спокойное и чистое. Мы днем катались на лодке, прыгали с парашюта в море, потом на пляже жарили шашлыки и веселились, а вечером отправились гулять по ночной Анапе. Этот день рождения, проведённый в компании друзей в этом городе, оставил самые неизгладимые впечатления. Рекомендую посмотреть на https://vk.com/anapaphotos анапа фото города и пляжа - вам там тоже понравится.