МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Любовь и отношения » Душа мужчины- это та женщина, которая рядом с ним


Душа мужчины- это та женщина, которая рядом с ним

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, а ведь и правда.. то, что из себя представляет наш Мужчина - это в первую очередь мы сами. Ну вы пониаете меня, о чем  я?

2

Никто не ответил ничего.. Никому тема не интересна?? Или вы не считаете так?? Ведь о том, кто рядом с нами - можно понять кто есть мы! Перефразируя поговорку - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты:)"

3

На самом деле, мужчина, который рядом с тобой месяц и ммужчина, ко торый рядом с тобой год, это два разных человека.Чем больше мы с ним находимся, тем больше вкладываем "отсебятины". И как бы глупо это ни звучало, лепим то, что считаем идеалом.А самое интересное заключается в том, что и  мы сами подвергаемся э переделке со стороны мужчины, сами того не замечая :))

4

Ну я как раз говорю о тех мужчинах, которые рядом с нами. И именно не месяц. Да. мы многое перенимаем от них. Но в данный момент я говорила не о том, что мы переняли от них, а о том, что по тому, какая женщина - судят по тому что из себя представляет мужчина..

5

У меня есть знакомый психолог, и он говорит, что в мужчинах мы ищем то, чего не хватает в нас. То есть оно есть, но спрятано очень глубоко и не может выйти наружу. А этот мужчина помогает нам реализовать такие желания.

6

Тогда очень интересно получается у меня глубоко внутри спрятана грубость и нецензурные выражения которые мне хочется произносить вместо нормальных слов всё время пока говорю. Ерунда получается. Есть очень разные пары мои друзья очень удивлялись когда я замуж выходила мама кричала : " только через мой труп" мама смирилась друзей я потеряла а друзья мужа мне не очень нравятся да и в гости он их не приглашает. От мужа за почти 6 лет я ничего не переняла и он от меня тоже к сожалению но это не значит что мы стали меньше любить друг друга.

7

Молодец, что никого не слушала!! Главное это твое счастье. У меня тоже многие друзья мне говорили, что мы не пара [реклама вместо картинки]
Как то сразу отдалились эти друзья.Ничего специально не делала. Просто стали чужими. А муж - он роднее многих стал...

8

Оно конечно правильно только сейчас и поговорить не с кем. По магазинам с мужем в кафе тоже с ним же. Куму 2 раза в год вижу на рождество и день рождение малой и то не факт она может заболеть на день рождение и не прийти естественно. Мама и сестра в Лиссабоне.
Я вообще не понимаю какое дело друзьям до того кто твой муж или жена. Я ничей выбор не осуждаю и не прекращаю общение.

9

#p14651,ХулигАнка написал(а):

многие друзья мне говорили, что мы не пара

Нам до сих пор такое говорят. Хотя Саша сомной стал более открытым и весёлым. Но и матерится начал В своё время я его научила(и до меня знал. но не употреблял так часто), а я щас без матов(почти) говорю. К нам чаще стали гости приходить(всегда всех зову) мои и его друзья, ходя до моего появления в этой квартире не ступала ни одна нога его друзей! Мы дополняем друг-друга. И как говорит мой любимый, это судьба...

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Любовь и отношения » Душа мужчины- это та женщина, которая рядом с ним