МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые признаки. У кого какие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у меня помнится очень сильно болеть грудь начала.. И набухла...

2

В первы и второй раз не помню уже как было. А в третий, на первом месяце, когда я еще не знала о беременности, я заметила, что стала раздражительная (обычно я спокойный человек), тянуло на слезы. Я еще тогда подумала, странно последний раз я плаксивой была во время беременности, не беременна ли я? А на втором месяце у меня набухла грудь, и соски стали такими чувствительными аж болючими [реклама вместо картинки] и длилось наверно месяц.

Подпись автора

http://line.detka.mk.ua/lines/FYQpOEzwPx.png
   http://line.detka.mk.ua/lines/nRtDMBUcfd.png

3

а я с третью берменностью банально поняла - что у меня задержка около 2-х недель))))

4

я с Марусей вообще долго не замечала этих признаков. задержка была около 8 недель. я графики никогда не вела, и цикл у меня всегда был нерегулярный, поэтому не придавала значения и ждала. мы на тот момент как раз начали работать над этим вопросом но я была уверена что для успешного залета потребуется где-то годик.  а потом забеременела моя подружка, и начала мне рассказывать о симптомах. я поняла что у меня точь-в-точь такие же симптомы присутствуют - раздражительность, плаксивость, сонливость. сделала тест - ничего. правда напилась воды накануне и прочитала в инструкции что ложный результат может быть из-за чрезмерного употребления жидкости. но тем не менее мысль о беремености отмела т.к. была уверена что не могу так быстро и сразу забеременеть. и только через две недели подружка уговорила сделать еще один. на этот раз уже все подтвердилось. вот так до меня долго доходило))

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

5

Ой, мы так ждали эту беременность, что каждый месяц 24 числа ждали, как Бога! [реклама вместо картинки]И если вдруг задержка - бегом за тестом. На четвертый день задержки я уже сделала первый тест, через четыре дня их было уже три [реклама вместо картинки] И все показывали, что таки да! Так что на 5-й или 6-й день задержки(там выходные, по моему были, еле дождалась рабочей недели) я побежала на УЗИ - врач посмеялся, что я панику развела с такой маленькой задержкой, но подтвердил - беременность почти 3 недельки [реклама вместо картинки]т Так что я и не успела прислушиваться к признакам - на следующий день после УЗИ токсикоз начался. Во как я все помню-то оказывается [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png

6

Через 10 дней после зачатия признаки начались причём все сразу. Тошнота, сонливость, раздражительность, в туалет начала бегать через каждые 30 минут, тянуло живот от больших физ нагрузок, грудь заболела к 5 неделе. Мы не планировали ребёнка и тщательно предохранялись но ..... Всё равно очень рады.

7

Мы  около 6 месяцев не предохранялись и ничего не получалось. А в конце мая у меня грудь начала болеть и вроде больше стала(она у меня и так не маленькая была) муж подметил это дело и уехал в командировку. На сл. день я пошла к доктору на узи и нам было 4 недельки. УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!
На 2-м месяце токсикоз и остальные прелести этого чудного состояния

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

8

#p14169,Marmeladka написал(а):

На 2-м месяце токсикоз и остальные прелести этого чудного состояния

О, Тань, так ты еще и покайфовать успела в начале беременности - меня сразу токсикоз скосил

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png

9

#p14184,Мурзя написал(а):

так ты еще и покайфовать успела в начале беременности

можно и так сказать [реклама вместо картинки] зато потом понеслось.... иду- тошнит, стою- тошнит, лежу- тошнит, сижу- тошнит. [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

10

Первую Б я обнаружила еще до задержки, потемнели соски и я тут же побежала за тестом. Потом еще мужа отправила за 2-мя))
Вторую обнаружила через неделю после задержки)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/389637.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/369795.png

11

И в первый, и во второй раз - все как по расписанию: два дня без симптомов, на третий день не хочется ни чая, ни кофе, есть не хочется. Так и определяла.

12

У меня сначала грудь увеличилась и стала очень чувствительной, потом живот тянуть начал. В принципе у меня всегда такие признаки перед месячными, но через день живот болеть перестал, а "дела" не пришли. Сделала тест на третий день задержки, который дал положительный результат))) Помню вторая полосочка проявилась, но была такая бледная, что я решила сходить за вторым тестом)))) Вот там, она была уже ярче и сомнения мои почти испарились)))) На следующий день всё равно пошла кровь сдавать, не верилось мне всё))))

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m227470.pnghttp://lines.puzkarapuz.org/m227471.png

13

А у меня был признак под названием "Имплантационное кровотечение"...Хотя кровотечением это конечно не назовешь..На 6-ой день после овуляции заметила капельку выделений странного зелено-коричневого цвета....Еле дождалась 11 день после зачатия и увидела заветную еле заметную полосочку....

Подпись автора

http://www.baby.ru/images/dst/94656715.png
http://www.baby.ru/images/dst/94657097.png

14

Ленуська!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!
Очень рада за тебя!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

15

В первую беременность была задержка-купила тест и он оказался полосатеньким. Признаки потом уже начались- чувствительность к запахам, слабость, грудь налилась....
Вторую беременность планировали, но два месяца ничего не случалось, вот в мае задержка всего пару дней была, но я уже как-то поняла, что тест нам покажет вторую полосочку. показал! Ну и сразу началось- тошнота, рвота, головные боли, сонливость ооочень плохое самочувствие. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Подпись автора

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/ab529ee62f88e3d9.gif

16

А я ещё до теста знала что Б уже есть. Вот чувствовала. Мы начали стараться ещё в мае 2013 года. Я работала, так хотела уйти с работы в декрет.. но не сложилось. Санька начал сильно болеть и пришлось выбирать:здоровье ребёнка или гроши нещастные. И вот с мая по январь не было сюрпризика. Меня это так расстраивало. И вот... 25 января на День Татьяны я всем своим близким сказала что у меня в животике кто-то живёт. И оно так и случилось. Тест сделала и всё подтвердилось. Грудь, тошнота, сонливость. Муж очень хотел Машку, а я знала что будет мой сладенький мальчик.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

17

Токсикоз был и грудь увеличилась

18

спасибо за совет

19

Давно правда дело было, но припоминаю, что все началось с жуткого токсикоза, поэтому врач и назначил мне специальное питание в протоколе эко registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/dieta-dlya-eko.html более диетическое. В основном в меню были фрукты и овощи, а мясо только отварное и парное. С таким питанием я веса лишнего не набрала и рожать легче было.