МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Культурная страничка » Какие вы любите смотреть фильмы ? Любимый жанр ?


Какие вы любите смотреть фильмы ? Любимый жанр ?

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

А, еще посмотрели служебный роман, наше время.
Ну и бред... Ни смысла, ни завязки, ни развязки - я лично не увидела. Полная чепуха. Ожидалось чего то поинтереснее, поприкольнее что ли.. Разочарована

32

#p9864,ХулигАнка написал(а):

А, еще посмотрели служебный роман, наше время.Ну и бред... Ни смысла, ни завязки, ни развязки - я лично не увидела. Полная чепуха. Ожидалось чего то поинтереснее, поприкольнее что ли.. Разочарована

с того же обзоркин.ком

Отзывы о фильме “Служебный роман. Наше время” достаточно противоречивы, но мой – на 99% негативныСразу же после просмотра этого «шедевра» я освежил в памяти «Служебный роман» Эльдара Рязанова. И могу с уверенностью сказать, что смотреть фильм, снятый малоизвестным режиссером не стоит! Вы спросите почему?

Во-первых, создатели полностью оставили сюжет, адаптировав его к нашему времени (отсюда и название, спасибо хоть не назвали фильм продолжением). Ну не стоит этого делать, ведь большинство из нас все еще помнят и любят картину 1977 года. Да и ни к чему полностью копировать некоторые моменты, фразы и даже жесты, неужто в светлых головах КВН-щиков не нашлось пары-тройки оригинальных идей? Выглядит это довольно убого.

Во-вторых, мымра. Думаю со мной согласятся абсолютно все, что сыграть так, как играла Алиса Фрейндлих, этот настоящий «сухарь в юбке», не сможет никто. Не из-за недостатка таланта, просто невозможно это повторить, вот и все.

В-третьих, реклама. Она просто достала. Не, я все понимаю, и когда многие критиковали фильм “Ёлки” за обилие продакт-плейсмента, я не поддерживал критиков, ведь там реклама не сильно бросалась в глаза. Но нынешний “Служебный роман” превзошел мои опасения. Здесь “случайно” в кадре оказывается алкоголь, турагентство, даже витаминки… Раздражает это, еще хуже, чем “Ирония судьбы” 2009 года.

Наконец, окончательно задолбала эта бездумная американизация. Вот для чего было лепить логотип Universal? Нельзя так!

Самохвалову-хиппи и Рыжову-шлюху, в исполнении Башарова и Заворотнюк соответственно, хочется пристрелить. А детективная история, разыгранная в конце, просто не вписывается в рамки моего понимания.

Итак, после просмотра у меня сложилось впечатление, что современная адаптация заключалась лишь в том, чтобы разбавить уже знакомые нам события пошлостью и вульгарностью. Зачем осквернять то, что столько лет просуществовало до вас и является символом советского кино?

аффтор - респект!!!

33

Я вот только заклнчила просмотр фильма "начало", дай думаю напишу что я в шоке, а тут его смотрели уже давно! я просто в восторге!!!
А ещё я просто обожаю "Сумерки" жду осени и 4-й фильм!
Досмотрела "Дневники вампира" 2 сезона!
"Лунный свет"такой себе сериальчик про тех же вампиров!
А ещё скачала рус.фильм "Мой грех" посмотрела - обычное мыло!!!

"Служебный роман наше время"- КАкАш.а

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

34

ДА. Начало- респект)))

35

Присела на сериал Иствик. (Eastwick) Идет сейчас по новому. Замечательный римейк Иствикских ведем  с Джеком Николсоном. Пол Гросс великолепен в роли Дерила ван Хорна :) Да и ведьмочки тоже очень хороши!!!

36

Оказывается у сериала всего лишь 13 серий. Очень жаль. Сериал оказался очень даже ничего :)

37

Могу сказать, какие не люблю. Военные.  [реклама вместо картинки] И очень не люблю, когда чрезмерно серьезно о любви. Фильмы, в которых нет ничего, кроме любви, не могу смотреть. Мне надо, чтобы там была или комедия, или детектив. В общем, что-то кроме любви.  [реклама вместо картинки]

38

Смотрели не так давно Джейн Эйр. Фильм как раз о любви  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Прекрасный фильм. Очень чувственный. Актеры не только хорошо играют, но и замечательно подобраны. Я в детстве миллион раз читала Джейн Эйр, и пок асмотрела фильм - словно снова окунулась в книгу- настолько хорошо передали настроение актеры.Рекомендую в холодный осенний вечерок закутаться в пледик, запастись носовым платочком - и поностальгировать  http://savepic.org/1559511.gif

39

Джейн Эйр и Гордость и Предубеждение - это редкие исключения из этого правила для меня. Но это классика в квадрате: английская классика и прекрасная классическая поставка. Это редчайший случай.  [реклама вместо картинки] Просто исключения из правила...

40

Вспомнила :) Мне друзья Оушена очень нра, все 3 фильма

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

41

и мне)))

42

Еще вспомнила. Наверное, мои самые любимы 2 фильма - "Необыкновенная история Бенджамина Баттона" и "короткое дыхание"

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

43

короткое дыхание не видела...

44

Только что закончили смотреть Аполлон 18.
Тяжелое впечатление осталось о фильме. Так как он снят (даже не так - смонтирован) на реальных фактах и пленках.
Посмотрите, очень интересное практически документальное кино.

По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Но фильм оставит тяжелое впечатление. (на меня оставил...)

45

мы недавно посмотрели "Легкое поведение" мне фильмец понравился. сейчас вообще как-то трудно найти что-то стоящее посмотреть, как ни скачаешь - какая-то тягомотина.

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

46

Надо будет глянуть) Я отзывы почитала - вроде ниче фильмец)

47

Да, "Легкое поведение" хороший фильм.

А мы вчера пересматривали "Багровые реки" и "Игра". Отличные триллеры!

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

48

Ну, [реклама вместо картинки] а я наконецто вытащила мужа на 4-ю часть Сумерки!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

49

Очень люблю сериал "Побег из тюрьмы"!!!Сериал обалденный!Кто не смотрел,посмотрите,очень интересный!!!ИИнтрига в каждой серии,на одном дыхании смотришь!!!Там правда 4 сезона.но каждый сезон очень интересный,нужно смотреть конечно же с 1-го)))))Люблю такого типа фильмы,например "Побег из Шоушенка".
Классные сериалы"Интерны","Универ","Реальные пацаны")))))Сейчас на ТНТ начался "Деффченки"-ну так себе))
А так больше ни какие сериалы не смотрю,не люблю эту нудятину)))))))

50

#p17627,Irina4 написал(а):

Деффченки

А мне понравился сериальчик. Правда нет времени особо глядеть тв, но все же

51

#p17627,Irina4 написал(а):

"Деффченки"-

мне понравился сериальчик

а ещё мы смотрим Одна за всех. Своеобразный сериал [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

52

#p17664,Marmeladka написал(а):

Одна за всех.

У меня родители постоянно смотрят))Я когда попадает время,мне нравится там актриса - талантливейший человек [реклама вместо картинки]!!!

53

На днях смотрела фильм 8 первых свиданий от 95 квартала - ржака))) Даже мужу понравился)

54

#p17718,ХулигАнка написал(а):

На днях смотрела фильм 8 первых свиданий от 95 квартала - ржака))) Даже мужу понравился)

Мой тоже в восторге http://savepic.org/1566998.gif))

55

я смеялась так)))))))

56

блиииин.. представляете.. мы ходили на этот фильм 8 марта. я три раза заснула во время просмотра  [реклама вместо картинки] короче не понравился он мне.
а вот "Мамы"  с удовольствием посмотрела.

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

57

Мы вчера по телеку смотрели 8 первых свиданий. Досмотрели до конца. Понравился.

А вот мамы сегодня буду смотреть, муж уехал, надо себя чем нибудь занять

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

58

че за мамы?

59

Мамы" - комедия русская

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

60

Мне тож понра 8 первых свиданий. Мамы лежат еще не просмотренные. Мож тоже сегодня гляну

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Культурная страничка » Какие вы любите смотреть фильмы ? Любимый жанр ?