МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляжный отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пляжный отдых - это целая наука.  Сначала, Вы для себя  сразу  должны определить основные критерии для получения максимального удовлетворения от путешествия!  Необходимо  решить, в какой стране лежать на пляже - по соседству или подальше от дома,  отдыхать на озере, реке или море-океане. Потом надо определиться, на чем именно лежать: на белом песке, или на черном, вулканическом, или, вообще.  на «галечке», а то и на камешках. Наконец,  надо подумать, как лучше: чтобы рядом было  побольше народа, потому что общение - тоже в пляжном отдыхе штука немаловажная, или, наоборот, чтобы не было на десять миль вправо-влево вообще никого, а только ты один (или вдвоем - это уж кому как больше нравится.

Вот тут полная статья на тему море океанов.
А как любите проводить лето вы??

2

Все наши прошлие отпуска мы проводили в шумных и весёлых компаниях, но в прошлом году мне такая компания не понравилась! Жили мы рядышком(соседние комнаты) у нас маленький ребёнок, а им на дискотеку, после дискотеки поговорить и зпнятся любовью! мы утром на пляж и кушать, они спят!
В этом году или сами или...... Хочу отдохнуть от суеты этой! А ещё было бы хорошо мобилки дома оставить! Чтоб все проблемы остались дома.... и отдыхать... загорать... купаться...наслаждаться!!!!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

Да, оставленные дома мобильные - это наверное мечта каждого!!!

4

Черноморское побережье Кавказа - моя страсть. Думаю, я видел уже все более-менее крупные населенные пункты там (приезжаю и фотографирую каждое лето). В этот раз удалось сделать хорошие фото улиц - живописно, атмосферно, как я люблю! Посмотрите на https://vk.com/anapafotki фото улиц анапы 2021. В сравнении с Москвой или Питером там нет высоких зданий, рекламы на всю стену и прочих «люксовых» черт столицы. Но в небольших строениях приморских городов есть своя магия - ради этого стоит приезжать! Не знаю, как до конца объяснить. Пытаюсь передать через фотографию. Но на самом деле понять сможет только тот, кто бывал сам. Так что приезжайте - не пожалеете! Почему именно Анапа? Вроде бы город как город… Но нет же! Не просто город!.. Только это самому надо почувствовать!..

5

Это даже интересно

Подпись автора

Берегите родину - мать Вашу и НАШУ !!!

6

Советую воспользоваться услугами тур агентства Тез Тур https://www.teztour.ua/, мы через него уже не первый од летаем на отдых. Здесь можно подобрать путевки на курорты в любых странах, учитывая при этом все ваши пожелания и бюджет, в том числе.