МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смеемся вместе или наши говорунчики)

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Приколисты маленькие))))))

У нас сегодня. Гуляем. выпросила купить брелок-сердечко. Я купила. Юля идет и махает им в разные стороны, естественно оно вылетает и падает на проезжую часть, проезжает машину и сердечко всмятку. Юля смотрит-смотрит и выдает: "Сердечко-сердечко!!!!! Машина, проехала, поломала сердечко........ Какой-то ужас!!!!!!!!!! Какой ужас!"

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

182

Мой сынок  в саду воспитательнице предложил : "Приходи ко мне вечером Маквинов погоняем, чайку попьем")))) 3 года

183

#p11627,Liliya написал(а):

Приходи ко мне вечером Маквинов погоняем, чайку попьем")))) 3 года

валяюсь под столом [реклама вместо картинки] Ребенок же чисто по дружески предложил, надеялся, воспитательница тоже интересуется Маквинами

И у вас эта мания "тачечная"? у нас уже мы с папой скоро тачками станем [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png

184

тачки рулят  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

185

Ржу [реклама вместо картинки]
Идем в садик, торопимся, Илоха выдает (после долгих размышлений) - Мам, ты ласточка! Я (не ожидала) - Спасибо... А ты кто? - А я верблюд http://s46.radikal.ru/i113/1111/e0/0990bd52383d.jpg

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

186

#p13123,Масяня написал(а):

А я верблюд http://s46.radikal.ru/i113/1111/e0/0990bd52383d.jpg

[реклама вместо картинки]чего это вдруг!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

187

вчера Маруся насмешила))
я наконец-то взяла себе мини-аллигатор и положила его в коробочку к большому - отлично так поместился. открываю ящик и показываю Марусе - смотри, у нашего аллигатора ребеночек родился - ну пошутила просто)) что тут началось!!!!! такие радостные вопли - ура! ура! ребеночек! это мой будет! это мой! схватила и весь вечер с ним таскалась и рассказывала всем что вот какой ребеночек у аллигатора родился))))))

а сегодня утром возле лифта говорит Денису: папа, давай я понесу твою мандаринку, а ты меня, ну как чебурашку)))))

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

188

#p15131,Лиля написал(а):

папа, давай я понесу твою мандаринку, а ты меня, ну как чебурашку)))))

[реклама вместо картинки]

#p15131,Лиля написал(а):

у нашего аллигатора ребеночек родился

подготавливаете ребёнка уже? [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

189

ну она помогала иногда большим резать. и поэтому видать почему-то решила что маленьким будем пользоваться исключительно она  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

190

#p15140,Лиля написал(а):

почему-то решила что маленьким будем пользоваться исключительно она

Ну правильно, я бы тоже так решила. Она ж помошница твоя, для тебя большой, а ей маленький! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

191

Не много не в тему, но не могу не поделиться. Девы, сбежала я только что из постели, потому что не могу спокойно уснуть.
Рассказываю. Наш папа второй день подряд рассказывает сказки собственного сочинения. Креативит он прям по ходу, шепотом рассказывает Сашковне - вчера я особо не прислушивалась, и быстро уснула. Помню только что там креатифф был о козленке не послушном. Такая себе сказкотерапия. Но сегодня..
Нет, я все пересказать не смогу. но пару фраз-в общем мой мозг взорван:
"и увидел король страшное чудище-похоже и на медведя, и на быка, и на волка, и на козла"
"отдай за меня свою дочь, сказало чудовище.А какую спросил король-старшую? нет, ответило чудище-она много шоколада ела в детстве. теперь толстая сильно"
девочки, это вариация на тему аленького цвяточка.
вам может и не смешно, но я и на секунду не представляла на какой креатифф Саша мой способе [реклама вместо картинки]н

192

#p17769,ХулигАнка написал(а):

"отдай за меня свою дочь, сказало чудовище.А какую спросил король-старшую? нет, ответило чудище-она много шоколада ела в детстве. теперь толстая сильно"

Ань,почему же не смешно?Сижу ухахатываюсь [реклама вместо картинки].Ваш папа молодец и смешно для мамы и интересно,поучительно для ребеночка))

Отредактировано Irina4 (19 апреля, 2012г. 00:01:27)

193

Анька))) Мой тоже сказкосочнительствует и песенки слагает прикольные [реклама вместо картинки] Понимаю тебя ;)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

194

Представляете, та дочь что толстая попросила папу привезти ей шоколадку, размером с человека. Папа привез, но шоколадка оказалась размером с ладонь - так дочка разожралась шоколада, пока папаня ездил за моря океяны.. Деффки, я вчера думала лопну от смеха. Еле попустило

195

Сегодня буду ждать новую сказку. Потом вам расскажу. Если кончено при мне что то рассказывать начнут))))))

196

#p17769,ХулигАнка написал(а):

ответило чудище-она много шоколада ела в детстве. теперь толстая сильно"

Во Сашка молодец.
У нас только песенки про курку-чоботурку поёт. Да иногда так запоёт что уши сворачиваются. А вообще, это отлично когда папы хоть что-то с детками делают. Сашунька например только с папой хороводы водит. И рыбок только с папой кормит. Ну это уже совсем другая история.....

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

197

#p17783,ХулигАнка написал(а):

Представляете, та дочь что толстая попросила папу привезти ей шоколадку, размером с человека. Папа привез, но шоколадка оказалась размером с ладонь - так дочка разожралась шоколада, пока папаня ездил за моря океяны.. Деффки, я вчера думала лопну от смеха. Еле попустило

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Ань,ну вообще не могу успокоиться ржу))) [реклама вместо картинки]

198

Ань, с нетерпением жду новых сказок!!!Это теперь моя любимая рубрика [реклама вместо картинки]))))Ты записывай,а потом книжку создашь))))

199

спросила - будут ли еще сказки - говорит мне не будет рассказывать, я ржу невменяемо

200

Аня я тебя понимаю, у нас тоже истории рулят больше чем сказки и книжки какие бы  они не были. Вообщем понимаю тебя, у нас конечно не такой креатифф, но понемаю почему папа о шоколаде рассказывал, на фоне вашего высыпания, это что бы дите пото вообще его в рот не брала, боялась быть толстой. Короче ты папе скажи пусть поаккуратнее, дите ж верит, за чистую монету принимает.
А мож сказка для мамы была ?  [реклама вместо картинки] Шутю канэш.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

201

та да, нужно поаккуратнее))))))
вчера уже не так смешно было. Дорассказывал сказку, хеппи енд, та что толстая была - стала меньше шоколада жрать, а там еще одна была, она вообще ничего не ела, и ее за ветом прям носило, та кушать начала)))))) ну а чудище стало прынцем.
"И влюбилась младшая доченька в чудище, и поцеловала его прямо в губки, и стало чудище принцем....И решили они пожениться, и тогда послали за папой голубя, что бы вел к алтарю доченьку. прилетел голубь, а там все серое - горюет папочка......"
тут уже наверное папа себя описывал, как будет дочерей замуж отдавать))

202

Есть тв-программа новая "Добрый вечер" называется, так вот там есть сюжет как папа дочку гулять провожает, и еще как у дочки жиних дома оставался ночевать, наш папа тоже смеялся, но видно было что на себя примерял, это вообще кончено очень умиляет))))))))))))))))

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

203

Ага... Они такие!

204

#p17808,Оляшка написал(а):

видно было что на себя примерял

наш папа мечтает уже с сыном в сауну сходить. Как начнёт рассказ вести с ребёнком. Чтои как они делать будут, где в это время мама будет. Фантазия.....

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

205

Только что ужинаем, у Ирки падает киви. Поднимает его и грозит пальчиком: ай-яй-яй киви, я табя наругаю! И съем...

И Алиха недавно выдала - мам, вот ты меня любишь, папу любишь, девочек любишь... Мам, ты любовница!

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

206

Блин, ржака!!!

207

МААААШАААА, ну ты и любовница!!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

208

Алина, 6 лет:
- Мама!!! Ира меня случайно всю избила [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

209

ыыыы))))))
Ну Ира агрессор)))

210

Аудиосказки включайте, это и для развития речи поможет. Плюс я не раз читал, что слушать сказки детям на ночь очень полезно, это развивает их мозг, способствует хорошему сну и соответственно работе всех физиологических процессов. Я конечно понимаю многих родителей, которые хотят отдыхать после работы, есть много забот по дому и так далее, многие еще домой берут работу, потому совершенно нет времени читать детям сказки, но я могу порекомендовать для таких ресурс с помощью которого можно слушать аудиосказки тут специально для них создано всё, запустил и все