МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В помощь маме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Без чего современная мама уже не сможет обойтись?

Ну наверное первое место у всех в хитах это подгузники.
Но помимо этого много всяких мелочей.. Те же шезлонги, качельки, спец. приспособления для купания, питание разнообразное - при желании, вернее отсутствии такового - можно вообще не готовить, а кормить детя при этом довольно разнообразно, и что самое главное качественно (ну не скажу полезно, так как все таки ничто не сравниться с едой, которую с любовью готовит и выготавливает любящая мама)
Девочки, а без чего бы вы не смогли бы обойтись?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

2

Очень помогали мультики для самых маленьких. Они правда многие на иностранных языках. Серия для маленьких эйнштейнов и "я всё могу", кажется так называется.

3

О, у нас целая тема на эту тему, про мультфильмы. вот тут. Мы тоже смотрели беби энштейна. Сейчас фанатеем от Маши и медведя. Мне этот мульт уже в печенках. Но что делать. Детю нравится, и вы правы - хорошая подмога)))

4

Столько всяких прикольных гаджетов в последнее время появилось.
Вот нашла например:
http://srvimg09.emarket.ua/images_emarketua/11444633_1_644x461/pojas-fito-aromo-grelochka-ot-kolik-boli-v-zhivotike-dlja-krepkogo-sna-malyshej-fotografii_rev001.jpg
Это поясок Пояс Хаппи Tummi специально от колик [реклама вместо картинки]

5

Памятник человеку, который памперсы придумал. [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

6

Аудиосказки включать надо детям.  Очень часто полезно включить аудиосказку в течении дня даже, чтобы ребенок как можно чаще слышал человеческую речь, это крайне важно в наше время, потому я всем советовал бы посетить сайт про аудиосказку про Красную Шапочку , тут очень понятно и доступно описано как включить на выбор аудиосказку, которые ранжированы в том числе по возрасту, потому вы точно сможете знать, что включите именну ту сказку, которая будет подходящей под возраст вашего ребенка.