МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киста, как с ней бороться?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На прошлой неделе у меня обнаружили кисту левого яичника! Она большая 5-6 см! Когда меня гинеколог отправила на онкоанализ крови, я шла в лабораторию полуживая! Я в своей голове прокрутила всё что было в моей жизни! Взяли анализ, ожидание результата было таким мучительным! Вызвала мужа с командировки, приехал, но бли. такой мнительный, что мне пришлось его успокаивать! Результат дождались, 22 чегото )норма 35) ! Прописали кучку невелычку лекарств и вот пьём! Пить надо 3 месяца по 3 раза в день! И антибиотики и таблетки и капли! Не дали мне и 50%того что она исчезнет или будет меньше! До октября лечусь, а потом смотрим!
Я сама виновата в том, что всё запустила! Не обращала внимание на кд не регулярные, на сильные боли во время кд! В придачу ко всему этому ещё и молочницу приписали! Свечами лечусь! Но это уже другая история!
Девочки, может у когото есть знакомые которые сталкивались с кистой! Розкажите! В нете вычитала всё что можно! Но успокоения не нашла!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

2

Танюша, ну ты не влнуйся. И мой тебе свет - не ищи лишней инфрмации. Лучше довериться спецам. Если не доверяешь однму, иди к другму!

3

#p10282,Marmeladka написал(а):

ожидание результата было таким мучительным

Господи, бедная.

#p10282,Marmeladka написал(а):

Результат дождались, 22 чегото )норма 35) ! Прописали кучку невелычку лекарств и вот пьём

Значит, я так понимаю, не онко? Лекарства, что бы уменьшилась киста?
Аня права, не забивай голову и думай, что все будет хорошо. У моей одной знакомой кисту удалили,т.к. она была какая-то специфическая, а другой лечили, уменьшили в размерах значительно,но вопрос всетаки стоял об удалении,но она забеременела и я даже не знаю, чем это закончилось.
Если даже удалять, ничего страшного:сейчас не потрошат,как раньше, а аккуратно делают лазером. В любом случае все будет хорошо.

4

Я себя настраиваю только на позитив! Щас пью лекарства! Посмотрим как они помогут :)
Спасибо девочки за поддержку!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

А у меня их 2... на обоих яичниках... Оказывается. Проверилась, блин

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

6

Ой, Танюш, Машка, держитесь, лечитесь. Я сама в ожидании анализов, не по кисте, конечно, но месяц ожидания цитологии из Киева на наличие онкоклеток меня сведет с ума!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png

7

Маришка, а тебя зачем на этот анализ направили? Ты не переживай, от стресса все болезни и идут. И в любом (не дай Бог конечно) случае, чем раньше узнаешь - тем лучше

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

8

Ой, Машк, та эрозия мне жизни не дает. Я все откладывала лечение, теперь вокруг кресла гинекологического, когда я на приеме, собирается симпозиум. В общем, называют они это предраковым состоянием. Даст Бог, обойдется все и будем лечиться

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png

9

девочки,выздоравливайте
Марин,пусть анализы будут хорошие )

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

10

Мариша, ты и правда не переживай раньше времени.Все точно будет хорошо. Мы с тобой!!!

11

Маришка, всё будет хорошо!!!!
Я щас допиваю последнюю баночку лекарств и где-то 25 числа иду к врачу!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

12

И мне на узи дней через 5. Маринка, главное пресечь проблему в самом начале! Ты молодец что вообще этим занимаешься. Потому что... ну в общем кому лень, кому некогда, а потом... Здоровья тебе, короче, Мариш. И хорошего врача

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

13

Девульки, вчера была у доктора, на узи сходила! Я чиста как слеза младенца!!!! УРЯЯЯЯЯЯ! Очень рада, вчера с мужем и сестричкой винца бахнули по этому поводу!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

14

Рада за тебя, Танюшка!!

Теперь ждем такие же новости и от Маринки!!!

15

Держим кулачки [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

16

Угу, держим! И за меня что ли подержите, деФки, я ж тоже переживаю http://savepic.org/1562583.gif

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

17

Машунь, конечно же и за тебя подержим и поддержим  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

18

@@@@@@@@@@@@@@дежу за всех девочки!!!! Пусть все все все будут здоровы!!!

19

Девушкиииииии!!! УЗИ прошло на пятерку!!! Какое же счастье - просто быть здоровым человеком [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] И погода еще радует - ну просто сказка!

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

20

#p12019,Масяня написал(а):

Какое же счастье - просто быть здоровым человеком

Машунька, это же супер! Поздравляю дорогая!!!!!!! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

21

Ура!!! Машка я так рада!!!
Теперь ждем хороших новостей от Мурзички!!!

22

девки,рада за вас)

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

23

Пасиба!!!  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))