МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любит,не любит...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не так давно поссорились с мужем. При чем я понимаю,что эта ссора скорее всего на фоне комплекса не полноценности,при чем с его стороны. Я сейчас зарабатываю,если не больше,то реально стабильнее чем он. Да ш больше.если честно;)
Так вот,ругались,а он мне возьми и скажи-я тебя не люблю. Спрашиваю-как давно? Он говорит-всегда. Я обалдела. Нет,потом он извинялся.бил кулаком в грудь мол все не так,сгоряча. И тд. Люблю. Боготворю. Самая самая. Но.. Осадок то остался:(

2

Ань, что тут сказать? Я сама не так давно сказала мужу что меня тошнит от него! [реклама вместо картинки] Это было сгоряча, и насамом деле не так! Просто допёк сильно! Это не так! Как говорится слово не воробей, вылетит- не поймаеш!
А на этих выходных он мне сказал что у меня кривые ноги!  [реклама вместо картинки] Потом эти кривуляки целовал!
Не волнуйся солнушко, ЛЮБИТ он тебя!!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

ну да. С дуру можно наговорить. Но вся проблема в том,что я очень хорошо рассмотрела его взгляд. Глаза как две льдинки.... Мне показалось что он был искренен именно в тот момент:((((

4

#p10316,ХулигАнка написал(а):

Мне показалось

Вот именно!!!!

Когда он говорит "ЛЮБЛЮ" ты вериш???

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

Верю наверное :)

6

Я знаеш как говорю своему, вот моглабы я прочитать твои мысли хоть раз в жизни , я бы наверняка знала что я для тебя значу!!! Но такой возможности нет и нам приходится верить словам и поступкам!
Ань, верь и не накручивай!!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

7

Анька, если можешь и хочешь верить в его любовь - верь! ;) А то что мужику обидно когда женщина больше зарабатывает, так это нормально. Вот если бы было наоборот, если б он сейчас засел дома, сел на шею и ножки свесил - тогда бы это был не мужик, а тряпка. И вот тогда бы надо было задумываться. А так... Я бы поговорила бы с ним спокойно и так сказать "на берегу" обсудила бы правила игры под названием "когда я не в духе". Написала бы список вещей, которые недопустимы при скандале, каким бы серьезным он ни был. Ну например - не бить, не называть так-то и так-то. Должно помочь :) Любви вам, дети мои!

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

8

Вчера, приехала раньше с работы, Саша задерживался. Отпустила няню. Ближе к вечеру поши купать Шуньку. У Сашки ключи есть, сам открывает дверь входную, а тут звонок. Малая в ванне, я бегом открывать спрашиваю - кто там?
Сашин голос - я.
Открываю, и обалдеваю - стоит, в руках шампанское, цветы, ананас. Хи. Праздник мне решил устроить. А потом рассказал, как ночью я плакала. И его это вообще убило. А мне сон все на ту же тему снился, так вот он меня решил порадовать.
Так классно, приготовили вместе ужин, курочкус свежим ананасиком, шампанское охладили в морозильничке... мммм... Ну и лямур, лямур.
Да, вот теперь вижу - любит. ;) И смс сегодня пишет - Любил, Люблю, и буду Любить,
Но прочуханы видно нужно устраивать. А иначе - расслаблены они ;)

9

Ань, та у вас там постоянная Санта-Барбара, как ни погляжу!  http://savepic.org/1566998.gif
По себе знаю, что ссоры мне нужны - как воздух! Но, гланое, ничего лишнего не говорить и не доводить ссоу дотого момента, когда наша вторая половинка может что-то не то сказать...

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

10

Да уж, Анько, у вас итальянское семейство :) Только не увлекайтесь, ага?

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

11

Ну такие какие есть [реклама вместо картинки]

12

Хорошо,что всё уже хорошо ))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !