МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудиокниги для детей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
Предлагаем Вашему вниманию аудиокниги для детей!
Старые добрые любимые с детства  сказки в исполнении замечательных драматических актеров!
НИЗКИЕ  ЦЕНЫ, БОЛЬШОЙ ВЫБОР, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!
Посетите наш интернет магазин по адресу ссылка удалена

2

По моему мнению, лучше всего, чтобы ребенку его мама читала. Он привык с её голосом. Он любит слушать её. Ему доставит удовольствие чтобы ему читала мама.  http://savepic.org/1519895.gif

3

Вообще, да. Согласна. Но в определенном возрасте можно и нужно ставить аудио сказки. Я вот помню, у меня были лет в пять(может по младше) грамм пластинки. Приключения голубого щенка, приключения кузнечика Кузи, Али Баба и сроко разбойников. И еще какие то (это я самые такие запомнившиеся написала). Я балдела от этих спектаклей. Там и музычка была, и озвучка героев разными голосами. Красивые, музыкальные произведения. Они тоже очень не плохо развивают ребенка!! А вот на ночь, вплоть до школьного возраста - старшему я читала сама. Малой пока не читаю. Песенки пою - самая любимая на сегодня - колыбельная медведицы. (Помните - медведица пела своему медвежонку - Умке - Ложкой снег мешая, ночь идет большая...  Я специально несколько колыбельных под учила - забылось многое...)