МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенние и летние мамочки 2012

Сообщений 721 страница 750 из 796

721

Викусь, а самочувствие как? тебе ж уже скоро....

722

Когда как. Бывает очень плохо, лежу весь день, сегодня нормально. Вот гуляла с Дианой послушала ужасов про новый роддом теперь думаю может в другом рожать у того же врача что и Диану. Там получается смотря какая смена, есть нормальные врачи и медсёстры, а есть и не очень. На узи была сейчас 34 недельки говорят всё отлично.

723

Как я тебя понимаю.. Солнце, держись - совсем не много осталось!!!!

724

Спасибо, Ань. Один плюс из всего этого выходит, Андрей так занервничал что со мной рожать хочет. Очень переживает что со мной что то случиться. А я больше за обвитие переживаю, у нас одно обвитие на узи сказали. Правда меня не устраивает то что он за ребёнка не переживает со всем говорит что ничего страшного если с ребёнком самое главное что бы со мной ничего не случилось. Всё таки мужчины совсем чёрствые и ничего не понимают.

725

Вик, это пока он так говорит. а то что ничего не случится - это факт!!!!!!все будет пучком, я узнавала)))))

726

Малышка опустилась сегодня, ощущения не из приятных. Какие упражнения кто делал что бы облегчить давление? Мне к вечеру подсказали что на четвереньках хорошо стоять, а плечи и голову на подушку ложить. Помогает, но не надолго. Но смогла хоть встать и двигаться давление такое что любое движение вызывает боль в мышцах живота буд то накануне пресс весь день качала.

727

Вика,а что доктор говорит? Меня с таким на сохранение положили.про спец. Упражнения не подскажу-знаю,что лежать нужно

728

Я к ней только в понедельник иду, но уже представляю что она мне скажет. На сохранение точно откажусь, Диана сейчас очень нервничает и ещё хуже заикаться начинает. Я близка к тому что бы к бабке идти.

729

Вика, думая про одного ребенка ты забываешь про второго.
К  бабке с заиканием?
Я не верю бабкам, честно, но наверняка какие то народные рецепты есть по лечению заикания, и они их знают....

730

Причина заикания наверно психологическая, но вы наверно уже ходили к психотерапевту.
Очень важно првильно реагировать на эту проблему, что бы она не начала манипулировать.
Но вы и это наверно все знаете.
А я верю бабкам, только бабка правильная должна быть.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

731

#p17816,ХулигАнка написал(а):

думая про одного ребенка ты забываешь про второго.

Да, Ань ты права, но столько с Дианой пройдено врачей, столько боремся за её здоровье. Сейчас она это самое главное что у нас есть. А ребёнок который только должен родиться, пока не так важен. Конечно потом всё измениться и они одинаковыми будут.

#p17818,Оляшка написал(а):

Причина заикания наверно психологическая

Да, мы были у специалиста и кажется был сдвиг в лучшую сторону, но опять пошло на ухудшение.

732

#p17826,Redgi написал(а):

А ребёнок который только должен родиться, пока не так важен.

ты меня расстраиваешь этими словами...((((((

733

Аня просто думаю что очень много сил вложено в Диану и кончено пока ребенок не родился он не требует так много внимания, и понятно что когда ребенок родиться то не будет столько времени и возможности заниматься Дианой.
Вика значит тот фактор который спровоцировал заикание временно ушел, но теперь опять вернулся. Очень важно понять что спровоцировало , что было толчком. И тогда конечно же будет легче с этим справиться.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

734

Аня, я и сама растраиваюсь. Но каждый раз смотрю на неё и вспоминаю как её с операционной в реанимацию и этот взгляд бессмысленный и плач и слова мама где ты. Даже сейчас плачу когда вспоминаю. Конечно Диана всегда для меня будет особенным ребёнком.

#p17843,Оляшка написал(а):

временно ушел, но теперь опять вернулся

Диана очень тонко чувствует любое напряжение в отношениях и начинает переживать. Был момент когда я выгнала мужа, ей ничего не говорила просто отвечала что папа у бабушки ночевал, он приезжал домой и проводил с ней время, теперь она боится что он уйдёт и не вернётся, хотя его дома всего 5 дней не было. Да и кричать на неё нельзя, а я как назло такая нервная стала и валерьянку пью и не помогает она совсем. Думаю мой крик спровоцировал, редко кричу, но впервый раз сделала это очень резко Диана испугалась и с этого всё пошло.

735

Сонечко, я тебя понимаю. Но ведь эта ляля тоже все тонко чувствует.... И ей нужна любовь. Вся вся вся...
Дай вам Бог больше не сталкиваться с таким, здоровья вам!!!!

736

Мне честно говоря кажется, что старшим детям нужно больше любви и внимания. Что бы они не чувствовали себя обделёнными, малышам надо меньше. Взрослый ребёнок многое понимает и ревнует, потом обвиняет младшего. К врачу собираюсь, посмотрим что она мне скажет. Мама настроена на то что бы я дома до родов осталась, боитсмя что наша бабушка с Дианой не справится. А я пока думаю как будет лучше для всех, но решение никак не приходит. Если бы мама была рядом что бы за Дианой смотреть было бы проще.

737

Вика отпусти ситуацию, русть все будет так как будет. Ведь постоянно думая что бы всем было хорошо ты не думаешь о себе, и поэтому еще больше неврничаешь. Если нужно будет полежать в стационаре значит лучше полежать. Ведь если потом обделяя 2-го ребенка сейчас вниманием ты подвергаешь его здоровье под угрозу, и возможно потом нужно будет еще больше сил что бы все обошлось без последствий.
Лучше будет постоянно говорить Диане что ты ее лубишь что бы не случилось, и папа пусть так же говорит что любит ее всегда даже когда его нет рядом. Что бы она всегда знала что ее любят. Ну вообщем мысли очень сумбурны не знаю понятно ли я  написала, но не нужно не обращать внимания на состояние здоровья...............

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

738

#p17852,Оляшка написал(а):

Вика отпусти ситуацию

Оль, поддерживаю тебя с каждым словом...
Викусь, а мы с тобой морально. как бы там ни было...

739

Ну просто создается ненужное напряжение, мысленно, и это кончено затрудняет ситуацию.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

740

Поговорила с врачом, говорит что в случае чего вызывайте скорую, но на сохранение не направляет.

741

Ну вот видишь, все хорошо, на сколько это может быть.
Сейчас занимайся Дианой, но не забывай о ляле.
Диане нужно очень часто говорить что ты ее любишь и ччто бы все так говорили, и папа и бабушка побольше обнимай, целуй. Детки как правило все воспринимают на совй счет, и нужно всегда им говорить что все происходит так как должно происходить, и ихвины здеь нет. Что даже если папы нет рядом он ее любит и любить не перестанет.
А маме нужно почитать мою любимую книжечку Кетрин Кволс. Радость воспитания или воспитание без наказания.
Ну и обрести эту самую радость!

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

742

Всем привет. У меня пошла 38 неделька и я уже жду. Всё время кажется что вот вот и рожать поеду. И ем меньше, и вес немного скинула, и лёгкость появилась. От жары можно сдуреть так что хочется уже родить и не мучиться. Даже задышки больше нет. Вчера в 7 утра уже на рынок за продуктами ездила. Только пробка всё никак не отходит, тешу себя надеждой что она в процессе отойдёт.

743

У меня тоже пробка не отходила, нучестно говоря на 38 неделе все уже ждут и готовы, но это всегда происходит так "неожиданно".
Ты вроди все время ждешь, а происходит все неожиданно))))))))))))))) [реклама вместо картинки]
Удачно тебе доходить последние деньки и легких родов

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

744

Викусь, легче дышать - животик опустился.Ляля готовиться!!!!
Пробка может и не отойти. Ты нам хоть одну фотку свою покажи с пузиком(можно в дневничке)
Надеюсь ты легко доходишь, и легко родишь)))
У нас тоже жара невероятная. Сегодня пойду в поликлинику наконец то) про вес напишу в соответствующей темке))))))))

745

Схватки с 12 часов были и не нарастали и интервал 7-10 минут приняла душ совсем прошли. Что это может быть? 3 часа длились может это оно? Но заранее ехать не хочется.

746

Вика это скорее всего тренировочные))))

747

В 4 опять начались, тренировочные вроде так часто не бывают. Но пока сижу, платье как раз на выписку вяжу.

748

Викусь, считай. Если что вызывай скорую.. мы с тобой, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

749

Вика пиши как там будет)))))))))))
И если вдруг чего удачи!!!!!!!!

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

750

Викусь, ну как ты там?