МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лишнее или нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет!
Подскажите - я увлеклась шмотками или нет?
В прошлую беременность были проблемы с финансами, так и проходила пол строка в спортивных брюках мужа - они были классные и по ним не скажешь, что не беременные, но я-то знала...
А теперь как бы тоже денег лишних нет, но на шмотки хватает.
И вот ловлю себя на мысли - не лишнего ли я накупила? Все же беременные вещи - они только на полгодика, плюс если носить после родов - то это еще месяца на два-три...
Так вот что у меня есть:
брючки, штаны вельветовые, джинсики, куча свитерков на зиму, гольфы, кардиган (ко мне сейчас липнут простуды, как к родной).
Еще заказала в инет-магазине  джинсы посветлее, футболку (на зиму как бы не актуально, но там такая надпись клевая), а еще хочу нарядное платье - вдруг куда пригласят? Ну, и одно платье уже есть, а еще две туники, которые можно тоже назвать смелыми платьицами...
Что скажете, не сильно пока хомячу? :)
У кого какой беременный гардероб вообще?

2

У меня вообще пока нет какого что беременного гарбероба)))
Рано нам пока)
А с прошлой Б. ничего не осталось. Да и по денежке тоже особо не распологали))))
Но планирую прикупить пару брючек, пару платьиц. Положение и статус обязывают выглядеть на работе элегантно)

3

Мне кажется что для женщины не бывает много одёжек!!! Ну и что что вешалок не хватает, ну и что что половину не носим???? Зато есть что поскладывать [реклама вместо картинки]
Я вообще-то не большая шмоточница, покупаю пока только нужные вещи, но вот как выйду на роботу..... загуляю по магазинчикам [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)