МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика для купания масиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы узнать, какими средствами вы пользуетесь при купании своих масиков. Какие производители нравятся, что именно нравится? Какие продукты не подошли? Почему?

Мы еще до родов затарились косметикой Chicco и с удовольствием пользовались гелем, молочком и маслом до года. Потом нам на день рожденья подарили средство для купания Mustela Dermo Cleansing. Нам оно очень понравилось - хорошо пенится, не щипает глазки, приятно пахнет. Мы решили в дальнейшем пользоваться только ним. Правда цена немного смущает. Но за качество нужно платить, правда?

2

#p10860,Umni4ka написал(а):

правда?

Нет, не правда)))
Ну это как по мне. Мы вообще пользуемся косметикой ушастый нянь. И это при том, что я мама фанатичная, и стараюсь своей ляльке ничего не жалеть. Но я не вижу смысла переплачивать в этом случае:)
Пока были в
совсем "юном" младеченском возрасте пользовались бюбхеном. Так вот - я существенной разницы не чуствую)))))))

3

У нас вся косметика детская только "Ушастый нянь" даже средство для мытья посуды! И запах и эФФект просто супер, и на качество не жалуюсь! И стоит не дорого!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

4

Marmeladka написал(а):

даже средство для мытья посуды!

Да да!!! И порошок, и всемыльно - рыльное)))
Мне тоже нра очень))

5

недавно нашла статью о правильном купании новорожденного..очень познавательно...не примите за рекламу..действительно  интересно

6

prober2011, на нашем форуме запрещена прямая агитация сайтов с такой же тематикой. На первый раз предупреждение :)

7

а я бы сразу бан им [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

8

Кровожадная ты Ирко))) [реклама вместо картинки]