МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распорядок дня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, у вас с детками уже сложился какой то распорядок дня?
Гулять ли, кушать ли - все в одно время?
Нам в последнее время распорядок дня помог перестроиться - и начать засыпать самостоятельно в кроватке..
Улучшилось качество и количество сна. А так же аппетит все лучше и лучше, потому что кушаем в одно и то же время :)

2

Да, благодаря режиму дня., сын лучше засыпает и кушает. Вставать лучше всего пораньше, тогда и капризов меньше.

3

Роспорядок дня это очень хорошо, мы вот когда ходим в садик, просыпаемся в 7,30 и потом целый день всё как по маслу, а щас мы болеем и в сад не ходим, вот сегодня например проснулся в 11!!!! Ну это ещё и от того, что ночью плохой сон!
А раньше у нас было так!
9 просыпаемся
10 завтрак
с 11-до 13 гуляем
13-13.30 обед
в 14 спатки
17 просыпаемся, если позже то обходимся без полдника
ужин в 18-19 и всё! Если мы садимся почаёвничать, то и сына может чайку попить с печенюшкой или йогуртик!
спатоньки укладываемся по-разному гдето в 21.30- 22.30

Отредактировано Marmeladka (24 октября, 2011г. 16:56:24)

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

4

А обед когда??

5

А мы не обедаем [реклама вместо картинки]

Обед у нас после прогулки [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

6

Тоесть полноценно питаетесь вы два раза в день?
Тань, меня этот момент сильно беспокоит, так как Саша в последнее время почти не кушает ничего днем...

7

#p11530,ХулигАнка написал(а):

Тоесть полноценно питаетесь вы два раза в день?

Ань, 3 раза! Завтрак, обед, ужин! Чаёк это уже после ужина! А если просыпается в 16-16.30 то ещё и полудник кушаем! Или кефирчик или йогурт, ну и бананы, яблоки.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

8

#p11530,ХулигАнка написал(а):

так как Саша в последнее время почти не кушает ничего днем...

у нас сейчас таже проблема! Я неделю не могу ничего в рот засунуть, только покушал - вырвал! (ну это только во время болезни так, когда плохо сынульке), а в остальное время у нас нормальный аппетит!!! ТССССССС

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

9

#p11530,ХулигАнка написал(а):

так как Саша в последнее время почти не кушает ничего днем...

мож зубы новые будут?
у меня када очередной зуб,то тоже плохо ест (((

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

10

Распорядок - это реально важно как для физического, так и для психологического здоровья дошкольников. Да и взрослым полезно соблюдать распорядок.