МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный weekend: выходные всей семьей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По случаю последних теплых выходных в Киеве пройдет интересная акция, которая станет настоящим подарком родителям и их деткам.

Каждый желающий сможет получить бесплатную профессиональную фотосъемку своих деток. 1 и 2, а также 8 и 9-го октября с 10:00 до 14:00 в парке им. Т. Шевченко (возле детской площадки) профессиональный фотограф сделает красочные фотографии ваших детей абсолютно бесплатно.

Это будет настоящая мобильная фотостудия. Там вы сможете не только сделать профессиональные фото своих детей, но и пообщаться с экспертами, которые откроют секреты правильного использования настроек и функций современных фотокамер для достижения наилучшего результата!

Яркие декорации и развлечения превратят съемку в веселую игру, а профессиональный фотограф запечатлеет ее лучшие моменты.

Дни работы студии: 1, 2, 8, 9-е октября (суббота, воскресенье).
Время: с 10:00 до 14:00.
Место: парк им. Т. Шевченко, у детской площадки (ст. м. Льва Толстого, ул. Терещенковская, 24, напротив Красного корпуса Киевского университета).
Для справки: фотосъемка будет осуществляться на компактные фотоаппараты Sony Cyber-shot WX30.

Информация взята:тут

2

Девушки, давайте делиться в этой темке идеями наших выходных. Или просто отчетики оставлять. Можно даже с фото)))))

3

По поводу первого моего поста - возникла идейка организовать 9 го числа вылазку в парк Шевченко.
Лесюка, я - уже есть. Кто с нами???

4

Если не поедем в село к родителям, мы тоже с Вами!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

Ирише звонила сегодня - трубку не подняла...
Девушки, киевлянки - ну кто с нами на эту чудо фото сессию??? Ау??? [реклама вместо картинки]

6

Я пока не знаю буду ли.... ((

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

7

там с 10 и до 14...вы во сколько собираетесь ?

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

8

Мы наверное около 10 будем выезжать))