МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манеж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подруга продает манежик:

Отличный итальянский манеж для деток от 5 месяцев до года Brevi. Большой, квадратный, подойдет и для двойни. Размер:104х105х79 см
Легко и компактно складывается, занимает очень мало места. Мелко зернистая удобная сетка- малыш может видеть все, что происходит вокруг. Мягкий бампер.Складывается книжкой.
В него очень удобно помещать развивающий коврик(пример-на фото)Продаю без коврика конечно.
Состояние отличное. Новый такой стоит 1400 грн

2

Торг, стоимость 550 грн.
Оплата на карточку приват банка, пересылка по всей украине, за счет покупатель, или самовывоз с Дарницы (Киефф)
http://i005.radikal.ru/1110/95/43d4e4f7db5d.jpg

3

Хороший манеж. Могу посоветовать , чтобы быстрее продать, размести объявление в соответствующей ветке на на доске бесплатных  объявлений http://saleonn.net   РАСПРОДАЖА онлайн.

4

Чувствуете, что не получаете полноценного наслаждения от половых актов? Приняли решение внести коррективы в сексуальные отношения с партнером? Обратитесь к каталогам «Banana.ua», собравшим уникальные предложения по доступным ценам. Интим-бутик радует посетителей возможностью выбора из огромного ассортимента продукции, удобно рассортированной по тематическим группам: анальные и вагинальные игрушки, аксессуары для БДСМ, лубриканты, духи с феромонами, одежда для мужчин и женщин, а также резиновые куклы и возбуждающие препараты.
https://banana.ua