МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всегда ли нужно говорить НЕТ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всегда ли нужно говорить «Нет»?

Все чаще вы знаете по какому сценарию будет разыгрываться очередная постельная сцена, и это вызывает у вас скуку. Все чаще ваш мужчина слышит в ответ «Нет», ведь ваша сексуальная жизнь вам самой напоминает давно прочитанный и не раз роман…

Что же делать?
Ответов множество. Один из них – станьте более эгоистичной. Подсказывайте, ненавязчиво конечно, что пора бы опробовать новую позу, что ЭТО можно делать не только в постели, а на кухне можно не только готовить. Откиньте в сторону все лишние комплексы и условности и делайте то, что просит ваше тело. Не забывая показывать партнеру, что именно вам нравится, или мягко направлять руки, губы вашего мужчины именно  в ту сторону, в которую необходимо вам!
А можно купить какую-нибудь эротическую игру, вспомнив все свои самые смелые эротические желания. И не бойтесь экспериментировать – ваш мужчина если и будет удивлен – то только приятно. Вспомните ваши первые сексуальные контакты. Как вам было хорошо, какие эмоции вы испытывали, и как себя вели. Возможно таких простых действий будет достаточно, для того что бы разнообразить сексуальную жизнь вашей семьи.

Что делать если ваш мужчина стал вас раздражать одним своим внешним видом и поведением? Он чавкает,  ходит по дому в старой любимой но застиранной футболке,  разбрасывает везде свои носки…
Какая уж тут сексуальная жизнь.. И снова некогда любимый мужчина слышит «Нет» в ответ на свои сексуальные порывы.
Что же делать в этой ситуации?
Самый лучший способ – попытаться устранить раздражители. Тут в помощь любой женщине будут юмор, природная женская хитрость, и смекалка. Просто найдите самые приемлемые методы, и внедряйте их в жизнь. К каждому конкретному мужчине  свой индивидуальный подход. Кому то поможет обычный душевный разговор, и ненавязчивые советы и рекомендации, а кого то нужно пинками загонять в тренажерный зал, ванну, или силком садить на диету
Но помните, что вы полюбили вашего мужчину именно таким, и полностью изменить его уже нельзя. Возможно это сделать только частично. А так же пересмотрите свою линию поведения в быту. Вполне возможно, что ваш мужчина ведет себя с вами именно так, как позволили ему вы.

Вы много работаете. Приходите домой уже затемно. А там еще миллион домашних забот, а еще хотелось бы поесть, принять ванну, уделить время себе любимой, поиграть с ребенком, или просто сделать с ним уроки. Выгулять собаку. Да целый ворох проблем. До секса ли тут. И снова «Нет». 
Что же делать в этом случае?
Попробуйте быстрый секс «на скорую руку» – без условностей, (предварительные ласки, свечи, ужин при свечах и т. д.). Вполне возможно вам понравится этот сексуальный марафон, эта чисто животная страсть. Возможно именно этот сексуальный опыт будет одним из самых ярких и незабываемых, и разнообразит вашу сексуальную жизнь. И в вашей активной жизни возникнет место не только для профессиональных успехов, и марафонов…

Но если все же у вас есть причина сказать веское «Нет».. Как сказать это «Нет» своему мужчине так, что бы не оскорбить и не обидеть его. Не дать ему сомневаться в его желанности и сексуальности?
Переключение сознания – наверняка вы знаете тему, которые могут погасить его сексуальный пыл? Это может быть не любимые им песни, может быть сериалы, или аромат духов. А может быть, с сексуально игривого настроения, его переключит разговор о работе, или будущем семьи.
Сытный ужин – один из самых безобидных способов отвлечь мужчину. Первое, второе, десерт и компот в придачу – после такого плотного принятия пищи ваш ненаглядный всерьез пожелает вздремнуть перед телевизором, или с любимой книгой. И на здоровье – и волки сыты, и овцы целы!

Отвлеките его от себя – его новым фильмом, интересным журналом или книгой. Или любимой компьютерной игрой. Главное не переборщите – ведь такое отвлечение от себя любимой может привести к тому, что он как на наркотик подсядет на любимую игрушку.
 

Специально для http://myfamily.pp.ua

2

Вот мне как раз нравится секс на скорую руку, как раз как здесь сказано. Но мой муж приверженец длительных ласк, а иногда это ну ооооочень раздражает. Ну и как тут сказать- нет. Давай по-быстрому http://savepic.org/1566998.gif

3

[реклама вместо картинки]Я предпочитаю длительные ласки, но иногда хочется и по-быстренькому! В этом деле смущение доллжно отходить на второй план! И главное для меня, ничего не должно роздражать

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

4

Если мужчина - мучитель и способен заниматься любовью по полчаса, а потом пойти покурить и повторить весь процесс, то тут предложение быстрого секса не пройдет.

5

#p11400,Sunjulia написал(а):

заниматься любовью по полчаса, а потом пойти покурить и повторить весь процесс

а есть такие???? [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

6

Тань, есть. Но вот я не понимаю тут слова "мучитель". Пол часа, или 5 минут - но ведь это удовольствие... Может я маньяк??? [реклама вместо картинки]

7

Ну может у Sunjulia был личный горький опыт!!??!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

8

#p11400,Sunjulia написал(а):

Если мужчина - мучитель и способен заниматься любовью по полчаса, а потом пойти покурить и повторить весь процесс, то тут предложение быстрого секса не пройдет.

а Галя у нас балувана [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

9

Ир, нассмешила!! [реклама вместо картинки]

10

Был у меня такой. Мог один раз, пойти покурить, другой раз, пойти покурить. И так раз 5 за ночь.

11

О.. я представляю... [реклама вместо картинки]

12

Я тоже люблю по-быстрому.)))) И муж любит! Обычно это происходит в ненужный момент, мне на работы выходить через 15 минут, а тут все случается на скору руку

13

#p11486,Liliya написал(а):

это происходит в ненужный момент

ну если это по обоюдному желанию, то значит момент очень даже нужный [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

14

а я ужасно не люблю пьяный секс- когда он пьяный и долго не может кончить, а думает,что мне чем дольше-тем приятней! а я уже начинаю разглядывать трещинки на потолке:) вот в такой момент нужно сказать "нет,я не хочу"!!! Одно хорошо,что это бывает очень редко.

Подпись автора

Вы любите Каффку? Да, особенно греффневую!!!!