МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздник сердца - именины для души!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывают такие тоскливые депрессивные дни. И нужно как то выбираться из этого состояния. Позвони лучшей подруге, и позови ее на променад. Не забудьте предупредить супруга, и придумать с кем оставите детей.

В ритме вальса по бутикам:

Самое праздничное, самое нарядное настроение всегда в дорогих бутиках. Совершенно не обязательно идти на гонку за «осенними сапогами». Просто прошвырнитесь по магазинам. Загляните в магазин парфюмерии, и перепробуйте все косметические новинки – духи помады и блески например.
Или пройдитесь по бутикам с бижутерией. Можно купить готовые, а можно заглянуть в бутики с разнообразными штучками для изготовления бижутерии, и сделать красивенные сережки – прямо на месте.
В дорогом бутике можно абсолютно примерить на себя одежду, за это никто не возьмет с вас ни копейки, а какое удовольствие получите вы – по очереди примеряя на себя шикарную шубку…
После бутиков загляните в кафе, и скушайте по пирожному, с чашечкой ароматного кофе или капучино.
Диете – нет!
Только не увлекитесь слишком сильно – можно переутомиться, заранее определите «свое» время, которое вы готовы потратить на поход по магазинам. Зато вы будете  в курсе последних тенденций моды, и представите себе как обновить гардероб.

Хорошее настроение вернет поход в хорошее заведение. Это может быть любимый барчик, в котором вы частенько бывали до того как выйти замуж, и родить ребенка. Или может это будет  ресторан с экзотической кухней – индийской, китайской, японской или мексиканской. А если вы любите русскую или украинскую кухню – можно не отказать cебе в удовольствии посетить колоритный ресторан украинской или русской национальной кухни.
Но не забывайте, что столик в хорошем ресторане  стоит заказать заранее, да и цены могут «приятно» удивить. Поэтому перед тем как выбирать заведение не плохо бы узнать какой средний чек в данном заведении.
Не говорите с подругой ни о чем серьезном – лучше поболтать о чем то приятном, вспомнить летний отдых, или какие то смешные ситуации из  вашей жизни. А можно и вволю посполетничать о своих домочадцах.
Если вас хорошо обслужили, не забудьте оставить чаевые. А уходя скажите пару теплых сов официанту и администратору – это поднимет настроение не только работником ресторана, но и вам!

Можно сходить в сауну. Подробнее об этом читайте тут

Культ поход
А давно ли вы были на выставке или вернисаже? В театре?
Если полистать соответствующую периодику, или побродить по сети, и узнать, что прямо сейчас проходит множество разнообразных вернисажей, выстовок. Выставки картин, фарфора, фотографий, ювелирных изделий, кукол и т. Д.
А можно просто поехать в театральные кассы, и выбрать спектакль, который идет прямо сейчас, и который вам по душе.
В таких заведениях всегда весело,  празднично. Дамы одеты в элегантные наряды, настоящий праздник для души и глаз.  Можно встретить не ординарных и талантливых людей. Кроме того, на таких мероприятиях, частенько могут угощать шампанским ;)
Но не забывайте, что на некоторые выставки и вернисажи вход только по специальным  пригласительным.

2

Вот у меня как раз сейчас жуткая депрессия, обычно очень выручает сауна. Я там как будто рождаюсь заново, отдыхая в сауне все мысли встают на место.

3

Ой, а я какая-то шопоголичка стала [реклама вместо картинки] Меня спасает от дурных депрессивных мыслей день, проведенный в магазинах. Причем, не важно, принесу я оттуда что-то или нет, но сам факт пребывания там! [реклама вместо картинки]

Отредактировано Мурзя (17 октября, 2011г. 13:07:18)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png