МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос. вопросы по админ части

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Пропали здесь - http://w-f.com.ua/
Нас же все бросили... Сейчас мы только вдвоем на форуме, доводим до ума.

Подпись автора

Огромные линейки в подписях - зло!!!

152

Что значит бросили ? я,наприммер,там тоже была....ща нет меня пароль не работает...новый запрашивала....

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

153

Щас ни там, ни тут народа нет! Все по морям, по дачам!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

154

#p10301,masterwind написал(а):

Нас же все бросили...

Витенька, это вы нас изначально бросили... Меня тоже кста на форум туда не пускает. Сделала выводы :)
На самом то деле нет времени даже на семью в в полном объеме, не то что на форум...

Девочки, у меня все в порядке, все видно, и цветочки, и надпись...

155

#p10378,ХулигАнка написал(а):

Меня тоже кста на форум туда не пускает. Сделала выводы :)

Ну,из этого я думаю ИМХО  выводы не  следует делать....а хз,что там за технические траблы....если из-за этого уже обижаться,то каши мы с вами не сварим товариСЧИ )))))

А по поводу бросили,так извините друзья,но лично я себя уже начинаю чувствовать стадом баранов)))))))))
мы о ваших договоренностях не в курсе...да и не надо собственно мне их знать.....
нам сказали этот закроем-будет женский больше...появился женский,всё, остаёмся здесь .....
прошу не воспринимать за личное....обижать нет цели у меня....пишу,как есть...как думаю....

просто при прочтении в разном настроениии восприниаем информацию тоже по-разному  ))))))))))))))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

156

Честно, я вообще не в курсе о чем вы сейчас.............................

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

157

Ребята, у нас есть форум. Нам тут хорошо. Мы все вместе обсуждали - уходить - не уходить. Решили оставить все как есть)) Все, вопрос закрыт.
Я никого не бросала. Все как есть, так и есть.. Все прозрачно.

158

Мне там холодно, а здесь ЖАРКО!!!! Я люблю жару!!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

159

Мне не приходят уведомления!!!! Помогите!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

160

Танюш, попробуй отписаться от темы, потом снова подписаться. Должны начать приходить. Это оттого, что ты могла ссылку пару раз удалить, не заходя.

161

Сделаем:)

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

162

У нас темка в моде зависла  'Одежда, обувь, косметика по каталогам или в интернете. делимся опытом'

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

163

Это из за большого количества ссылок - с зарубежных сайтов. Девочки, я много много раз просила - прикрывать ссылки гиперссылками. Вы смело можете делать замечания, если видите такие ссылки
И удалять их так же!

164

понятно. Теперь чтоб востановить нужно почистить или как?

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

165

Скорее всего. я не много чистила темку. Висит одна страница - та, на которой ссылки Значит нужно все удалять на фик.

166

пардоньте,я свой косяк шото не могу убрать...ща ещё попробую (

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

167

дефки,у меня вопрос -предложение....
вот вам сильно нужны эти плюсики под профилем,сколько вас раз поблагодарили и прочее...
в связи с пополнением на нашем форуме народа,может есть смысл заменить эти позитивчики на место жительства ?
у нас нет фото на аватаре,именами мы не подписаны....ориентироваться в новеньких девочках просто сложно...
а так хоть .как-то различать будем????а ???

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

168

Ир, можно по мимо этих плюсиклв добавить. А плюсики нужны. Только вот как добавить??? Я не знаю, как это технически делать. Могу дать тебе сайт - техподдрежки, там можно найти скрипт наверное...
Я не умею...

169

Если бы Витя мог... Но я не могу дергать человека по пустякам

170

Так есть же поле "Откуда" под аватарой, что еще требуется???

Подпись автора

Огромные линейки в подписях - зло!!!

171

#p13667,masterwind написал(а):

Так есть же поле "Откуда" под аватарой, что еще требуется???

та то я блондинкой родилась  [реклама вместо картинки]
я просто свои персональные данные не заполняла выходит

#p13623,ХулигАнка написал(а):

А плюсики нужны.

а зачем они?

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

172

#p13670,V.I.P. написал(а):

а зачем они?

лично мне они не мешают. Зделали - пусть будут [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

173

Тут не одна ты, Ирко блондинко)) Я воть тоже туплю.. А вот как бы сделать не много больше шрифт, которым все там написано, или отдельные пункты - вот это было бы интересно...

Ксюнь, Лена когда то предлагала:

#p1530,SeLena написал(а):

Ань, в кулинарку может добавить "продукты, которые мы покупаем, употребляем"

Может что то подобное напишем???

174

Шрифт нэ есть проблэма  http://savepic.org/1566998.gif

Подпись автора

Огромные линейки в подписях - зло!!!

175

Ой, было бы здорово, если ьы сделать не много побольше шрифт.. А стиль шрифта тоде можно поменять?

176

#p13719,ХулигАнка написал(а):

SeLena написал(а):
Ань, в кулинарку может добавить "продукты, которые мы покупаем, употребляем"

и сколько они стоят! Очень интерессная темка

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

177

Танюш, дык открывай. Я не хочу ее начинать, так как подобное видела на вражеском форуме [реклама вместо картинки] а так как к нам периодически все еще ходють гости - то скажут еще.. Не хочу радовать их)))
Открывай, Тань)) А я поддержу)

178

Ну вот, оказалось и поддержка моя не нужна - темка то оказывается довольно нужная!!! Не зря я ее хотела!!