МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Продам » СП!!!!Подарки деткам к Новому Году


СП!!!!Подарки деткам к Новому Году

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, моя хорошая знакомая делает СП
вот ссылочка НА СП

Я была на сайте - цены шара реально!!!!!
Многим будет интересно купить к Новому году!
Я лично заинтересована - потому что охота все купить, успеть - до Нового года осталось времени совсем не много!!!

Давайте заказывать вместе!!!
Будут вопросы - все пишите сюда, или Кате. Тут я отвечу, всегда - связь с Катей поддерживаю.

2

Я попадаю на клумбу по этой ссылке.
Ань, это то что ты мне присылала?

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

3

Нет, Танюш, это другок СП, за девочку ручаюсь головой!!! И цены тут ниже!!!
Д, ты по ссылке и должна попадать на клумбу, а там уже все данные (адрес сайта, на котором закупка будет, и условия Катиного СП). Так же у меня в контакте в группах есть это же СП - давайте коопирироваться!! Что бы успеть!!! Цены в самом деле заманчивые.

4

основная часть СП уже собрана!!! Заказ делаем на днях!!! Девушки, поспешите!!!!!!!!!

5

MMT-MD8846ER игровой обучающий ноутбук сколько стоит. Цены там не указаны [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

6

Там нужно зарегистрироваться - и цены открываються. Счас. Танюш, гляну!!!

7

Это какой то модянчий ноут, да??? стоит 235,87 плюс ставка СП 20%

А мы там берем:
Каталку луноход, для девочки
Кроватку для куколки
и игровой центр машинка с мячиками - 50 штук [реклама вместо картинки]

8

#p13764,ХулигАнка написал(а):

А мы там берем:
Каталку луноход, для девочки
Кроватку для куколки
и игровой центр машинка с мячиками - 50 штук

затарились по-полной [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

9

А ты так ничего и не выбрала??

10

ноут этот выбрала

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

11

завтра зарегистрируюсь на сайте и 100% скажу

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

12

Ага )) Я тогда передам Кате, что возможно еще ты будешь - или ты сама с ней общайся - там на клумбе ее телефон есть


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Продам » СП!!!!Подарки деткам к Новому Году