МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моя внешность » Густые и красивые волосы, наши секреты )


Густые и красивые волосы, наши секреты )

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

а я выкинула дифузор свой...у меня руки не стого места растут им пользоваться...

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

32

#p15007,MiLady написал(а):

Я уже лет 5 закрашиваю седину

Мда... Рановато мы с тобой.. Но от этого никуда не деться. Гены видимо...

Ирк, дык у тебя разве волосы въются??Диффузор имеет смысл только на волосах которые НЕ прямые. Хоть не много но они должны завиваться. Что бы там не говорили производители и реклама. Иначе ты никак не сделаешь локоны и завиточки!!!
А у тебя волосы мне казалось прямее не бывают!!!

33

я утюгом выравниваю их...а так они торчат вьются каждый в свою сторону...красивого мало

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

34

О, тогда зря диффузор выбросила!!! Вещь во всех отношениях классная. У меня вот на старом фене был, а на новом нет.Дык я теперь хочу универсаьный, который одевается на все фены.
А как укладывать - могу сюда покидать МК с ютюба.

35

А я думала у тебя волосы от природы прямые... Ты их постоянно выравниваешь? Каждый день?

36

Чтоб получилась прическа после дифузора надо набраться терпением, т.к. процесс это не быстрый.
На мокрые волосы нанести много пенки, распределить по всей длине и наклонить голову вперед.
Выкладывать пряди на дифузор и сушить на маленьком теплом режиме. В конце сушить корни.

37

Так же можно не пенку, а средство для моделирвоания завитка. Это еще лучше. Да, на не большом температурном режиме - 100 %, и еще, можно не вперед, а назад - кому как удобно. И брать попрядочно - например боковые пряди можно наклонять голову вбок, но то что терпение - да!!! И все выйдет!!!

38

#p15015,ХулигАнка написал(а):

Ты их постоянно выравниваешь? Каждый день?

нее,голову мою раз в  2 дня...тогда утюжком трошки и выравниваю (ща правда реже уже утюжком пользуюсь,всё с гульками да хвостами)
можно и расчёской.но не так идеально получается

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

39

Почитала и порадовалась.Думала что я одна такая хвостатая и с дулькой постоянной [реклама вместо картинки]
Щас когда в садик начали ходить, то волосы укладываю феном, прихожу домой хвостик. Дифузор, бигуди, плойка не пользуюсь. Могу иногда косички позаплетать или колосок. Для обьёма. В школе когда училась термобигуди у меня каждый день на голове были. Мне нравились кудряшки.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

40

#p15015,ХулигАнка написал(а):

А я думала у тебя волосы от природы прямые...

от природы у меня причёска называется " легла спать с мокрой головой " [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

41

#p15021,Marmeladka написал(а):

Думала что я одна такая хвостатая и с дулькой постоянной

я када "в люди".то постоянно распущенные волосы
а дома собираю.т.к кушать готовлю,например,и не люблю када(есть такие барыни) с патлами над кастрюлями...или уборка,то сами знаете удобно собрать их

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

42

#p15023,V.I.P. написал(а):

с патлами над кастрюлями

а потом волосинкы вылавливают за столом [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

43

А я вот заламинировалась и очень довольна http://savepic.org/1558806.gif

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

44

Хочу реконструкцию сделать

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

45

Машка, дык ты мне расскажи, возможно ли самой в дом. условиях эту процедуру сделать, если все нужные растворы и препараты купить?

46

Олечка, а подробнее расскажи, что за реконструкция?

47

#p15382,ХулигАнка написал(а):

Машка, дык ты мне расскажи, возможно ли самой в дом. условиях эту процедуру сделать, если все нужные растворы и препараты купить?

Так я дома и делала [реклама вместо картинки] У нас наборчик Hair company процедур на 5-7 стоит 30 баксов http://savepic.org/1557782.gif
Глянь сюда и сюда

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

48

Ань сама не знаю еще, я только наслышана, буду делать дома, покупать весь комплекс, там 3 или 4 позиции, стоит около 800 грн. Хватет мне на 7-8 раз. Делать я так понимаю нужно раз в 2 месяца где-то.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

49

Вот я и думаю, дома сделать себе эту всю процедуру... Машк, я гляну ссылочки, но у нас дороже стоит наборчик. Может Сашку попрошу купить у вас там все...

50

Клиника лечения волос – это самый надежный метод с лечением волос. Прежде всего, в клинике работают квалифицированные, дипломированные специалисты, которым не страшно доверить свои волосы. Не стоит делать эксперименты с мастерами – любителями. Вашим волосам поставят диагноз и подберут более всего подходящий метод. Но главное, что это будет происходить в стерильных условиях, которые будут безопасны для вашего здоровья.Лечение волос

51

А я применяю витамины для волос, они стали послушнее, легко расчесывать их стало теперь, и постоянно хочется трогать волосы. Пить витамины не надо, просто несколько капель нанести на всю длину волос http://ellipshaircare.com.ua/

52

#p20046,zolotko написал(а):

Пить витамины не надо, просто несколько капель нанести на всю длину волос

Вот этого я не понимаю... Как это, только на волосы наносить витамины? А внутрь? Если есть проблемы, то нужно начинать лечение изнутри и подходить к проблеме комплексно.

53

Конечно же, одними наружными средствами не обойтись, если вы хотите, чтобы волосы были всегда красивыми, здоровыми, блестящими и густыми. Мало делать маски и пользоваться маслами для волос. Нужно еще и изнутри их питать. Вот, например, существует же коллаген, который нужен для того, чтобы укреплять волосы, оживлять и увлажнять их, восстанавливать их структуру. Я как раз недавно прочитала тут https://biovit.ua/news/Zdorovyiy-obraz- … -molodosti много интересной информации о коллагене. Если мы не получаем достаточное его количество из натуральных продуктов, нужно принимать коллаген в форме таблеток, напитка или порошка.

54

Кроме косметических средств нужно еще и витамины пить и питаться здоровой и хорошей пищей, меньше стресса и волосы будут в порядке!

55

Моя жена уже несколько лет использует кольца для наращивания волос https://shop.lady-victory.com/volosyi/m … ija-volos/, так как жутко не любит ухаживать за длинными волосами, да и волосы у неё здоровьем не пышут.

56

Madax написал(а):

Моя жена уже несколько лет использует кольца для наращивания волос, так как жутко не любит ухаживать за длинными волосами, да и волосы у неё здоровьем не пышут.

А какой смысл наращивать волосы, если свои собственные плохо выглядят? Нарощенные волосы этого не скроют, будет заметна разница.

57

Tomma написал(а):

Кроме косметических средств нужно еще и витамины пить и питаться здоровой и хорошей пищей, меньше стресса и волосы будут в порядке!

Согласна, правильное питание и здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек тоже много значит для нашей внешности и качества волос. У меня, например, если витаминов не хватает, тут же начинают волосы сыпаться. Впрочем, к этому я уже приспособилась, просто заранее пропиваю курс хороших витаминов. Но кроме этого, я еще и пользуюсь качественной косметикой для волос, в частности, в последнее время подсела на средства для волос от фирмы Sinergycosmetics, это итальянская марка и у них есть много разных линеек уходовых шампуней, бальзамов, масок, спреев для волос. Заказываю все это тут. Кстати, крашусь я теперь тоже только их краской, она безаммиачная, так что вред для волос минимальный.

Отредактировано Malena (19 декабря, 2020г. 14:00:22)

58

V.I.P. написал(а):

Дамочки,давайте делиться информацией,кто и как ухаживает за своими волосами?
какими красками стоит пользоваться нанося наибольше меньшего вреда шевелюре ?
какие маски нравятся ?

У меня вот после родов стали сильно выпадать и я их отрезала,а были же длинные уже,пила витамины Ревалид,но мне не понравилось,результата ноль,потом пила Перфектил и даже муж пылесося заметил,что меньше волос на коврике теперь.
От природы у меня очень красивый цвет волос,такой пепельный,а летом ещё  и выгорает и все спрашивают,какой краской пользуюсь )) но,"не знала баба клопоту" называется,решила я покраситься в  очень светло-русый блондинкО,купила краску без аммиака и.....стала шатенкой,ща скорее рыжый цвет ((

У меня раньше волосы так себе были, пока не попробовала укрепляющую косметику вот этой марки http://simildiet.com.ua/ только после нее стал заметный эффект, от остального всего на непродолжительное время был

Подпись автора

Кащей был тощим, злым и маленького роста...
Когда игла в яйце, то добрым быть непросто!

59

Использую Эсвицин и настойку перечной мяты для роста и укрепления волос. Очень помогает!

60

Представительницы женской половины населения очень любят экспериментировать с внешностью. Часто меняют макияж и прическу, чтобы выглядеть неотразимо. Очень подходящей для разных типов и структуры волос является прическа длинный боб. Рекомендую посмотреть на https://womenitems.ru/notes/13762.html длинный боб прическа женская кому идёт и как подобрать. Эта стрижка шикарно выглядит на длинных и средних волосах. Длинный боб очень красиво смотрится с чёлкой разных видов (прямой или косой). Эта причёска поможет выровнять все черты лица и подчеркнуть его красоту. Даже женщинам с тонкими волосами, можно сделать объемную прическу, с помощью рваных краёв волос и окрашивания типа омбре. Стильный лук для представительниц прекрасной стати подчеркнёт прическа длинный боб. Она подчеркнёт вашу непревзойденность и красоту!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моя внешность » Густые и красивые волосы, наши секреты )