МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одежда для наших любимих деток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие мамочки!
Каждая из Вас знает как много одежки нужно для наших деток:  на прогулку, для сна, для дома…
Одежда украинского производства, в отличие от китайского, не только приятно ляжет на тело Вашего малыша, но и состоит из натуральных материалов.
Поетому я советую вам обратится в интернет магазин ..... Вся его продукция прошла все необходимые тесты. качества. И главное ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ! Мне самой там очень понравилось!!!
-Чепчики, панамки, шапки от 3 грн.
-Костюмчики, комплекты то 40 грн.
-Комплекты ясельные от 25 грн.
-Кофты ясельные, нецарапки, распашонки от 11 грн.
-Пинетки и Рукавички - 2-5 грн.
-Ползунки от 9 грн.
-Человечки, Комбинезоны, Песочники от 14 грн.
Заходите на сайт.......и вы приятно удивитесь!!!

2

А кто вам разрешал делать рекламное объявление? Ссылки удаляю. Если Вы хотите разместить рекламное объявление - свяжитесь со мной в ЛС

3

Если вы хотите купить наверняка качественную шапку своему ребенку, то рекомендую брать у нашего украинского производителя https://elf-kids.com.ua Они отшивают детские головные уборы на все сезоны. Шапки Эльф Кидс изготовлены исключительно из натуральных тканей, носятся годами, стираются отлично. Уже много лет покупаю детям шапки только у них.

4

У меня сестра с малышом сейчас и мне скоро рожать, поэтому детские вещички выбираем постоянно. Недавно еще подруга подсказала классный сайт  https://shela-sample.com.ua/ru/novorogdennye , где Вязаная одежда для новорожденных оптом продается. Мало того, что порядок цен приятный, так еще и вещички шикарного качества.