МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планшеты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас уже сложно представить свою повседневную жизнь без использования планшета. Это многофункциональное устройство, обладающее отличными возможностями. С его помощью можно читать электронные книги, играть, смотреть любимые фильмы, слушать музыку и запечатлеть лучшие моменты жизни. Но важно суметь разобраться в ассортименте представленных моделей и выбрать для себя наиболее подходящую. Интернет-магазин MOYO предлагает большой выбор планшетов от различных производителей. У нас вы найдете как новинки, так и просто популярные модели, которые привлекут вас своими характеристиками и доступной стоимостью. Выбирать новое устройство нужно опираясь на личные предпочтения, а также то, как вы планируете его использовать. Мы рекомендуем перед оформлением покупки воспользоваться помощью наших консультантов, готовых ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором модели.

http://www.moyo.ua/tablet_el_knigi/tablet/

2

А мы гостили у родственников и угробили наш гаджет, который служил верой и правдой много лет) Поэтому решили купить планшет в Кривом Роге https://stylus.ua/planshety/ Благо деньги были и мы смогли себе это позволить) А так бы и загнулись совсем в гостях))

3

брали обычний китайский Namo за 1200 грн для инета и фильмов подходит

4

Китайские страшно брать, тем более за такую цену, они сейчас какие-то одноразовые.

5

#p19887,sofia1 написал(а):

Китайские страшно брать, тем более за такую цену, они сейчас какие-то одноразовые.

Не согласна. Я себе прямиком с Китая заказывала Onda V972 16Gb. За свои деньги он обалденно шикарен. Единственное, что со стандартной прошивкой немного глючно работает, поэтому нужно сразу обновляться к последней версии.

6

#p19884,furet написал(а):

брали обычний китайский Namo за 1200 грн для инета и фильмов подходит

Это что-то редкостное, даже в интернете не смогла найти описание этой марки планшетов. Можете поделиться ссылкой? Просто интересно.

7

#p19890,ZhoRik написал(а):

У меня был планшет Леново, немного поигрался на нем и продал. Не понимаю, зачем они вообще нужны когда есть телефоны с размером экрана около 6 дюймов.

Ну как сказать, тут вопрос спорный. Планшет будет удобнее в плане показа презентаций например, хотя в некоторых случаях лучше использовать проектор)) Планшет если и брать, то только Ipad, у него хотя бы производительность выше.

8

Айпед берите

9

Айпед хорошо, но дорого!

10

у меня самсунг.

11

планшет с большим экраном удобнее, но какой выбрать, чтобы не поломался?

12

Я пользуюсь китайскими здорвоенными планшетами, они стоят копейки. Самсунг такого размера будет стоить целое состояние.

13

Многие пользуются только известными брендами типа айфонов или гэлакси, но цена на них идет выше только за название компании, я вот дочке брала Lenovo Miix 320 10 4G 4/64GB Platinum Silver, шустрый и дешевле, чем по параметрам айфон брать. Ну это на любителя. Айфоны тоже качественные телефоны, если оригиналы брать. Я вот довольна этой  покупкой, читала прежде планшеты и аксессуары, отзывы sintetic , там и взяла этот девайс. Так и фильмы смотреть можно в высоком качестве, и звук четкий, особенно в наушниках, да и работать на нем удобно, дисплей большой.

14

Всем кто ищет качественную технику рекомендую интернет-магазин Mobileplanet. Огромнейший выбор и доступные цены приятно Вас удивят. А так же хочу отметить качество обслуживания менеджеров, которые проконсультируют по любому вопросу. Я себе сделал подарок на Новый Год, Apple Ipad  вот здесь https://mobileplanet.ua/apple-ipad-14 . С доставкой проблем не было, доставили на следующий день с чеком и гарантийным талоном.

15

Купила новый телефон. Сейчас тут https://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1 … naushniki/ подбираю по описанию наушники для него. Изучаю данные по каждой модели. Пока сравниваю все характеристики, читаю все плюсы и минусы.

16

Для планшета нужны наушники. Нашла тут http://besttoday.ru/texts/3418.html описание, как их выбрать. Изучаю информацию по типам. Читаю про бренд и цены. Мониторю пока детальнее информацию перед покупкой данного аксессуара.