МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про диск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть внешние жесткие диски форм-фактор 2.5 https://stylus.ua/vneshnie-zhestkie-diski/form-faktor:25-3/ ? Как они в работе? Давно пользуетесь?

2

Качественный внешний жесткий диск выгоднее брать в интернет-магазине Mobileplanet. Тут дают самую большую гарантию, 36 месяцев. Ассортимент можно посмотреть здесь https://mobileplanet.ua/vneshnie-zhestkie-diski-hdd-512 . Цены доступные, качество оригинальное. Оплата возможна при получении. Доставка любым перевозчиком. Также забрать можно самовывозом в Одессе, Харькове и Киеве.

3

HDD-диски очень нужны в данное время для хранения данных которых сейчас в цифровом формате очень много стало, ведь в нынешних реалиях большинство нужной информации храниться именно в таком виде. Но для этого можно также пользоваться и архиваторами которые сжимают данные и разархивируют их тогда когда они нужны без вреда для хранящейся информации. Для этого существуют утилиты которые в этом могут помочь, они представлены на этом сайте для абсолютно бесплатного скачивания https://mysoftcentr.com/. Там же есть и утилиты, что помогают производительности устройства, а так же скачивания файлов безопасно для компьютера.