МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маммолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обнаружила на днях уплотнения в груди.
Что это может быть и где в Харькове можно найти нормального маммолога?
Спасибо)

2

Ой, даже не подскажу!
Но не откладывайте.

3

Я теж хочу обстежитися. Живу в Івано Франкіську зараз. Хтось може порадити гарного спеціаліста?

4

megikate написал(а):

Я теж хочу обстежитися. Живу в Івано Франкіську зараз. Хтось може порадити гарного спеціаліста?

В моєї давньої знайомої нещодавно виявили рак грудей. І це змусило мене задуматися. на скільки ми рідко ходимо до спеціалістів з профлактичними цілями. А це ж на справді надважливо! Що нас, як правило, затримує це зробити??? Брак часу, не бажання бігати з довідками-направленнями, стояти в чергах і т.д. Тому я твердо вирішила, що буду контролювати своє здоров"я регулярно! Для цього обрала приватну клініку Атлант. Тут є всі спеціалісти та обладнання для досліджень. Швидке та якісне обслуговування та ціни не високі https://med-atlant.if.ua/prajs Ось тут можете знайти контакти, в тому числі і лікаря-мамолога.

5

Да, вы конечно, правы, за здоровьем нужно следить. Но боюсь вас расстроить, иногда попадаются не очень опытные или недостаточно квалифицированные  врачи, которые при обследовании могут упустить что-то важное. У моей знакомой с мамой случилось именно такая история. Она регулярно ходила к врачам на осмотры. И тем не менее недавно она попала в больницу, где ей поставили диагноз - РМЖ 4 стадии. Вот вам и регулярные осмотры

6

Никого не защищаю, но понимаете, проблема в том, что на ранней стадии опухоль плохо поддается диагностике, могли действительно не увидеть ее на обследовании. А развиваться опухоль может молниеносно. В любом случае даже 4 стадия - это еще не приговор. В Германии ее успешно лечат с помощью современных методик, технологий https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … manii.html. Мы еще, к сожалению, до такого уровня медицины не дошли(