МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кровать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. подскажите пожалуйста, а какой лучше выбрать матрас и кровать себе? кровать из дсп или все-таки метал? а если дерево натуральное, то это очень дорого?

2

мне кажется. что кровать лучше всего брать из метала, так как она будет долговечной. А из натурального дерева кровати стоят очень дорого, да еще попробуй их найти.

3

Мы себе кровать взяли вот такую из МДФ https://matras.kiev.ua/krovat-dvuspal-n … omija.html Она смотрится очень красиво в интерьере, не смотря на ее демократичную цену. Плюс ко всему кровать реально удобная и качественная. Она с ламелями из бука, они очень крепкие. По желанию можно было добавить подъемный механизм, но мы не стали. Зато дополнили кровать ящиками, они вместительные и удобные.

4

Я хочу себе громадную кровать 2*2, чтобы спать вдоль и впоперек

5

Мы выбирали себе матрас  по типу пружинного блока, размеру и жесткости, вот тут https://stylus.ua/matrasy/ нашли хороший ассортимент.

6

Я хочу купить новый матрас, сняли с парнем квартиру, а на кровати просто ужасно неудобный матрас, прошлись по магазинам цены просто ужасные. Может кто-то знает недорогой интернет магазин?

7

А у нас после ремонта матрас пришел в негодность, также ищем новый. В интернете конечно много всяких предложений, но меня еще беспокоит качество товара, везде просят внести предоплату.

8

#p21883,Кристиночка написал(а):

А у нас после ремонта матрас пришел в негодность, также ищем новый. В интернете конечно много всяких предложений, но меня еще беспокоит качество товара, везде просят внести предоплату.

Правильно и делаете, не нужно платить никакую предоплату. Я на розетки только делаю покупки, они работают без предоплаты https://rozetka.com.ua/news-articles-pr … easer.html . А сейчас у них скоро можно будет купить товары со скидками, ведь у них с 15 числа день рождения, и они устраивают праздник. Но даже сейчас уже запущены скидки и матрасы тому не исключение сама видела. Поэтому поспешите, товар у них ограничен. У вас есть возможность сэкономить деньги. Акция длиться до 21 числа, но советую не медлить.
https://i2.rozetka.ua/goods/8254022/sweet_sleep_2566230801902_images_8254022272.jpg

Отредактировано Polinka911 (12 июня, 2020г. 00:06:59)

9

For the security of your network, you must have a strong password. To change your router password, log in to control panel as explained above. Here under admin tab you will find the option to change your password. Here you may have to type it two times for security reasons. If you have forgotten your username and password, you can reset it to default by pressing and holding the reset button on the backside of the router.

For more visit site :-  192.168.0.1 

Fix Linksys Router Error 322

How to reset your router

192.168.1.1

10

Зайдіть на будь-який інтернет магазин матраців і вибирайте матрац по ціні, я би рекомендував брати не сильно дорогий, є чудові дешеві матраци, які повністю задовільнять ваші потреби. Ось чудова стаття про те, як зекономити на купівлі матраца https://publish.com.ua/domivka/chi-mozh … isnim.html і правильно обрати дешевий варіант.

Отредактировано Madax (5 октября, 2020г. 15:32:05)

11

Конечно кровать из дерева будет дороже, но она и надежнее.