МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронный кошелек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. Скажите пожалуйста, а где у нас можно легко поменять рубли с вебмани на гривны и обналичить их? и чтоб не потерять половину на проценте.

2

Я вот сестре написала, она фрилансер и как раз зп получает на вебмани. Так вот она рекомендует этот сервис https://obmen.at/exchange/wmr-privat24 через него легко и просто делать обмен вмр на приват24. И процент там самый выгодный, она проверяла по разным сервисам.

3

С wmr на wmu менять не советую, потому что wmu вроде как не работает сейчас в Украине, а вот с рублевого кошелька вывести не должно возникнуть трудностей. Можно даже найти такие обменки, которые в наличные сразу выводят, без всяких карт.

4

Как работали вебмани в Украине, так и продолжают работать, просто ограничение касается только кошельков WMU, но у вас же деньги на рублевом кошельке лежат, как я понимаю, а значит, никаких проблем с выводом не будет. Единственно что потеряете некоторый процент при конвертации одной валюты в другую, но без этого не обойтись. Ну а чтобы процент потери был минимальным, вам лучше воспользоваться вот таким http://www.bestchange.ru/wmr-to-privat24-uah.html мониторингом, это как раз раздел для обмена вебмани рублей на Приват24 гривны. Посмотрите, какой обменник лучше, и воспользуйтесь его услугами, деньги придут на карту через несколько минут.

5

Могу посоветовать этот сайт http://obmin.khmelnitskiy.ua/. На сайте оформляете заявку на обмен доллара или любой другой иностранной валюты и затем забираете деньги в отделении. Все максимально просто и понятно. Сама неоднократно пользовался этим сервисом.

6

У меня тоже есть электронный кошелек ,но даже не помню, в какой валюте там деньги хранятся. Если в гривне ,то все пропало?

7

Через обменники меняйте

8

Я меняла рубли вебмани на гривну через биржу и вышло выгодно и быстро. Биржа находится прямо в кабинете в разделе частным лицам.

9

А на вебмани возможно получить кредит?

10

Жанна Артемьева написал(а):

А на вебмани возможно получить кредит?

Сейчас там не особо выгодные условия, поэтому, мне кажется, лучшим вариантом будет оформить кредитную карту, к тому же, многие банки выгодные условия  предлагают, что удобно и выгодно. Можете глянуть тут https://finansim.ru/ условия оформления кредитной карты, я себе там её брал, при необходимости бывает пользуюсь, удобно.Оформление не займет много времени ,да и минимум документов понадобится.