МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна помощь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. А расскажите со скольки лет вы начали учить своего ребенка иностранным языкам? как успехи?

2

привет. мой малыш начал учить языки еще в садике. нанимали репетитора, носителя языка, все отлично просто.

3

Да, кстати с носителем языка совсем по другому идет обучение, намного качественней. Моя дочечка посещает в этом центре https://sunculture.org/ru/izuchenie-yazykov/japanese уроки японского языка для детей. Она занимается индивидуально с учителем, все обучение проходит в игровой форме. за год уроков я вижу большой прогресс!

4

Лучше просто на аудосказках воспитывать и не перегружать. Но при этом ребенка нужно закалять уже с детства, нельзя читать только милые и добрые сказки, где не будет никаких препятствий героям, где не будет места страху, ребенку нужно учиться как бороть свои страхи сразу же, потому что потом он выйдет в реальный мир, где страхов будет намного больше и они будут куда глубже, но если уже будет заложен паттерн преодоления страхов, будет куда проще. Я вот рекомендую послушать аудиосказку про Бабу Ягу , их тут много, сможете подобрать уже под своего ребенка.