МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в горах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим с друзьями отправится в горы как то на выходные. Подскажите куда лучше отправится и как правильно все организовывать?

2

А я собираюсь в этом году побывать на Швейцарских горах. В Карпатах уже был и не один раз, да красиво, до незабываемо, но хочется новых впечатлений. Кто там был подскажите к кому обращались за визой? Кто поможет в оформлении?

3

Прекрасный выбор. Я была там правда уже давно, хочу опять слетать, но пока финансы не позволяют. На счёт визы вам помогут в турагенстве.

Отредактировано zarina (25 января, 2021г. 19:01:52)

4

Привет. Не, визу в Швейцарию вам помогут сделать быстро и недорого в этой компании https://turmag.com.ua/viza-shvecia.html проверенно лично им можно доверять. Посмотрите на сайте есть вся необходимая информация и о ценах тоже. Они в этом деле профи. Желаю вам хорошего отдыха и море положительных эмоций.

5

Чем карпаты то хуже?

6

Да так-то если разобраться вообще ничем. Сколько раз были там и там, то разницы не ощутили. Поэтому в Карпаты ездием чаще, те же прекрасные горы и незабываемые походы, все рядом главное. На мой взгляд они сейчас самый лучший из всевозможных вариантов отдыха. Нам в Трускавец только за радость, уровень обслуживание на весьма достойном уровне, персонал внимательный, все чистенько и комфортно. Есть бассейны те же, но вообщем шикарный отдых.

7

Карпаты это нечто, супер там

8

Мы с семьей планируем этим летом поехать в путешествие на гору в Хибинах, вдохновились этим сайтом http://ilovrussia.ru Там так завораживающе)

9

Если вы рассматриваете варианты отдыха в горах, то рассмотрите еще такой вариант как отель Be Fine https://befine.kz/. Он расположен в горах Заилийского Алатау, в посёлке Бескайнар. На территории есть бассейн, тренажерный зал, доступны спа процедуры. Цены можно посмотреть на сайте.

10

Очень бы хотела так отдохнуть