МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волоски на лице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем из Киева! Девочки, у меня целая трагедия. После родов заметила, что у меня на лице над губой появились волоски. Как усы расти начали! Я в шоке просто! Только этого еще не хватало.. Как справиться с этой напастью?

2

Да ничего удивительного. Беременность и роды - это такой стресс для организма. Полная перестройка всего организма идет, гормональный фон меняется, вот и результат

3

Да уж, неприятно, конечно, но куда от такого деться? Хорошо хоть сейчас возможности современной косметологии далеко вперед шагнули и от этой гадости можно легко избавиться. Например, сходить на лазерное удаление волос над губой: https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … lica-kiev/ Ну а что еще делать - не сбривать же! Отрастать то после бритвы очень некрасиво будут

4

Я давно хочу на лазерное удаление волос сходить. Только не над губой, а подмышками. Избавиться бы раз и навсегда, а то очень уж бриться не люблю - такое раздражение вечно на кофе, фу!

5

Ой, девочки, а это вообще больно? Записалась на первый прием на лазерную эпиляцию у нас в Ирпене, вот таким лазером выполняют https://beauty-stars.com.ua/depilation В общем, записана на начало февраля. Но думаю, если это будет очень больно, отменить запись. Или боль на самом деле не очень сильная и ее можно потерпеть?

6

Я бы лазером удалила, если бы у меня они были заметны.

7

Сделайте депиляцию воском или пинцетом их выщипывайте.