МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, такой вопрос у меня. Дело в том, что я сейчас уволилась с работы. Нашла новую, уже договорилась, но там место только в марте освободится - сотрудница на пенсию уйдет. То есть до марта буду дома сидеть. Чем заняться? Скучаю - просто ужас как!

2

Ой, вы знаете, мне кажется, я бы совсем не стала скучать. Наоборот! Дома столько дел накопилось. Все бы перебрала, все шкафы, все углы перемыла. Как вообще дома скучать можно? Не представляю!

3

Дуже добре вас розумію. Нудно весь день вдома сидіти. Адже не будеш з ранку до вечора одним прибиранням займатися і іншими домашніми справами. Вам просто треба придумати собі хобі. Книжки читайте, кросворди відгадуйте. Та хіба мало чим можна захопитися. А не пробували, наприклад, вишивкою бісером зайнятися: https://vechornytsi.com/catalog/vishivka-biserom ?

4

Ну вот я, например, кулинарией увлекаюсь. Это так интересно, найти в интернете какой-нибудь рецепт особо замороченный, бегать весь день по городу, искать ингредиенты, потом готовить. Ну и, конечно, друзей на ужин позвать.

5

Винный уксус используется реже. Но только потому, что его не так просто найти на прилавках магазинов и он имеет самую высокую стоимость из перечисленных выше вариантов. Однако заготовка с ним приобретает очень нежный фруктовый вкус и аромат, что не может не радовать. https://uksus-hous.ru/kulinariya/recept … -s-uksusom тут вам подскажут для чего еще можно использовать уксус!