МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу ребенка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Одессы! Девочки, я за советом. Дело в том, что мне уже 34, а я совсем недавно вышла замуж и поняла, что очень хочу ребенка. До этого как-то прохладно относилась к вопросам материнства. Даже не предохранялась с последним мужчиной, но детей не хотела, вот и не переживала, что беременность не наступает. А сейчас вышла замуж и просто паниковать начала - что же делать? Я смогу родить?

2

Я считаю ,что вы рано начинаете паниковать. 34 года - это еще совсем не много. Уверена, что вашу проблему можно решить. А с мужем говорили об этом? Он тоже хочет ребенка и готов поработать над этим?

3

Я тоже считаю, что вы зря пугаетесь. Самое главное, что вы осознали проблему и готовы вплотную заняться ее решением. Самое главное, что вы должны знать - бесплодие лечится! Так что не волнуйтесь, а просто начните с того, что запишитесь вместе с мужем на прием в какую-нибудь клинику, которая занимается решением таких вопросов. Вот сюда, например: https://gameta.od.ua/ru/lechenie-besplodiya/

4

А как долго вы встречаетесь с вашим мужем? И как долго вы не предохраняетесь? А то вот у меня как было - четыре года не могла забеременеть. А как пролечилась - уже вторым беременна сейчас!

5

У меня один ребенок есть, но я очень хочу еще ребеночка