МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делитесь опытом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Киева! девочки, делитесь опытом - как боретесь с волосами на ногах? Я брею, но меня про ужаса достали вросшие волоски. Это реальная проблема. Не знаю что делать уже..

Отредактировано Amonna (27 февраля, 2020г. 13:34:26)

2

Может просто у вас станок неудачный. Я раньше тоже мучилась с этой проблемой. А потом просто поменяла станок и стало значительно лучше. Есть, конечно, вросшие волоски, но совсем не много

3

А я вообще ноги брить не могу. У меня после бриться такое раздражение жуткое каждый раз. Несколько дней ноги все в красных точках, а к тому времени как эта сыпь пройдет, уже и снова брить пора. Так что эпиляцию воском делаю. Но тоже процедура не из приятных. Автор, а вы эпиляцию лазером не пробовали: https://laserville.com.ua/ А то я все хочу собраться, да никак руки не доходят

Отредактировано Delfinka (27 февраля, 2020г. 15:25:57)

4

А я как делаю - зимой брею, а летом депилирую. Но вообще, что та процедура что другая очень сильно надоела. Очень бы хотелось, конечно, избавиться от волос раз и навсегда и все, чтобы не думать уже об этом

5

Попробуйте восковые плоски или лазерную эпиляцию.

6

Существует мнение, что йод помогает избавиться от нежелательных волос на теле. Но оно противоречивое, так как не всем можно применять этот лекарственный препарат. У кого проблемы со щитовидной железой, йод на теле не должен находиться вообще или применяется в очень маленьких дозах, чтобы не нанести вред своему организму. При наличии ранок или воспалительных участков кожи, использование йода может ухудшить состояние и нанести ожог. Раствор йода, спирта, касторового масла и нашатырного спирта выдерживается около двух часов, до обесцвечивания йода. Потом наносится ватным диском на участок кожи, через 15 минут смывается теплой водой. Если человек обладает тонкими и светлыми волосами на теле, то этот метод будет эффективным, в противоположном случае – результата не будет. Посмотрите на https://seductrice.ru/public/jod-ot-nez … nyh-volos/ йод от волос на теле. Но использовать этот метод лучше после разрешения своего врача.