МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматолог во время беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброй ночи. Миленькие я на 8 месяце беременности и у меня на переднем зубе дырка и нужно удалить нерв, поставить пломбу. Что делать, можно идти в стоматологию на таком сроке? Я так боюсь, прям не могу.

2

Приветик. Не переживайте, обратитесь в частную стоматологию там у них есть современные препараты. Берегите себя и малыша) и ничего не бойтесь)))

3

Конечно же вам нужно к хорошим специалистам. Вот лично я доверяю лечение зубов только стоматологическому центру «ДОКТОР ПЛОМБИН» http://www.doctorplombin.com.ua/ у них очень хорошие специалисты. Вы не бойтесь, сделают всё безопасно и безболезненно) Я когда первый раз к ним попала была приятно удивлена атмосферой и отношением. Очень помогает когда врач и поговорит, и успокоит. Так что в Днепре это самая лучшая стоматология 100%. Не бойтесь, а идите и лечитесь. Удачи)

4

спасибо за совет

5

Мне делали протезирование вот в стоматологической клинике  УМА , никаких осложнений не возникло и взяли с меня не дорого. С зубами теперь никаких проблем нет, буду стараться лучше ухаживать за ними, чтобы не допускать подобных ситуаций.