МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Косметологическое оборудование для коррекции фигуры


Косметологическое оборудование для коррекции фигуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю в косметологии. Мы, постоянно следим, за новинками в этой сфере. Наши клиенты требовательны и мы с каждым днем,\ вводим новые омолаживающие процедуры. Одними из таких процедур являются: коррекция контуров тела, борьба с целлюлитом, улучшение внешнего вида кожи. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать косметологическое оборудование для подобных процедур?

2

Прекрасно вас понимаю, я и сама управляю салоном, где еще и косметологические услуги оказываем клиентам, так что все время нужно совершенствовать качество обслуживания и расширять ассортимент услуг. Когда наши клиенты интересовались массажем и терапией для усовершенствования своей фигуры, я тогда решила посмотреть для салона еще аппараты прессотерапии, вот они отлично подходят для борьбы с целлюлитом, локальными отложениями подкожного жира, варикозным расширением вен и еще много других полезных свойств есть у таких аппаратов. Скорее всего, вам тоже нужен такой аппарат, на нем получается отличный лимфодренажный массаж.

3

Всем привет.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Косметологическое оборудование для коррекции фигуры