МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас вот всерьез думаю на счет покупки Айфона для личного пользования но не знаю какую модель из них лучше всего выбрать. Что посоветуете вообще?

2

#p22325,ZhoRik написал(а):

nelevata,Ну вообще ассортимент Айфонов сейчас очень уж велик, ибо они стали выпускать каждый год уже даже не по одному смартфону а сразу 3 или же даже 4 новых модели. В этом году вот уже вышло второе поколение Айфонов СЕ, а дальше планируются новые модели 12-е, которых тоже несколько будет.
Можете посмотреть различные варианты в интернет-магазинах

Ну вот поэтому я и спрашиваю совета на счет выбора, ибо ассортимент очень разнообразный. Спасибо большое за то что отозвались с советом

3

Купите  айфон 13, не пожалеете. Я тоже для себя ищу.

4

А что их искать? Везде продаются.

5

Ну, не так уж и везде. А там, где продаются, при покупке надо быть внимательным, мошенники любят подделывать популярные модели. Лучше всего покупать  в надежных проверенных магазинах.  Я недавно купил iPhone 13 в магазине Комфи. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … iphone-13/  Очень известный магазин, пользуется популярностью. В Комфи оригинальные айфоны, при продаже магазин надает официальную гарантию. И, к тому же, в этом магазине сейчас есть скидки на айфоны. Так что при покупке современного гаджета еще можно и хорошо сэкономить. Хороший вариант для вас, девушки.