МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Кто может подсказать где пройти курсы по менеджменту? Желательно онлайн. Заранее спасибо.

2

Я тоже бы хотела немного поучится, пройти дополнительное обучение. Можно поискать в интернете, сейчас у нашего поколения такая возможность есть и её нужно использовать. А мне вот интересно сколько сейчас будут такие курсы стоить?

3

Доброго всем денёчка. Нас буквально в начале года от работы направляли в бизнес-школу по корпоративному обучению TMS Academy тут https://academy.tms.ua/ учебный курс назывался риск-ориентированный подход в менеджменте. Обучение проходило в формате лекций и практических занятий, очень понравилось, преподаватели всё доступно объясняют. После тестирования выдали сертификаты. За цены узнавайте, на сайте есть контакты, свяжитесь с ними.

4

Всім доброго дня! Зі свого боку раджу теж гарні курси красномовства та ораторського мистецтва у школі "Красномовець" Професіонали дійсно допоможуть підвищити Ваші навички спілкування... Якраз навчаюся в них,тому й рекомендую... До речі,і цікавезний блог у них на сайті  https://krasnomovec.club/citati-vidomih-lyudej/) Загалом рекомендую!)