МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячие бутербродики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Горячий бутерброд с крабовым мясом (крабовыми палочками)

Ингредиенты:
Хлеб
Майонез
Крабовое мясо или крабовые палочки
Сыр твердый
Приготовление.

Нарезаем батончик (но так же можно и с черным хлебом - тоже оригинально )Промазываем тонко майонезом, и выкладываем или нарезанное крабовое мясо, или крабовые палочки - разрезанные вдоль. Сверху выкладываем пласт сыра - что б покрыл весь бутер. и ставим в духовку - не в микроволновку, поскольку там хлеб просто размокнет, а в духовке немного поджарится снизу. Пару минут и ароматные вкусные бутеры готовы!!! Приятного!!!

2

Сегодня ко мне гости придут....нужно попробовать..))

Подпись автора

http://www.baby.ru/images/dst/94656715.png
http://www.baby.ru/images/dst/94657097.png

3

А я обожаю просто хлебушек с сыром из микроволновки, но политый сверху ткемали - нямка!!!

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

4

#p607,Масяня написал(а):

А я обожаю просто хлебушек с сыром из микроволновки, но политый сверху ткемали - нямка!!!

Под сыр на хлебушек можно положить колбаску - будет тоже очень вкусно.
Можно колбаску вареную порезать, луковицу, сыр твердый натереть на терке и разбить туда яйцо. Все хорошо перемешать, выложить на белый хлеб и в микроволновку на режим "гриль".
Можно и на сковородке поджарить такие бутерброды. Тогда в разогретое масло на сковородке бутерброд кладите массой вниз. Она должна прижариться к хлебу. Затем бутерброд переверните на другую сторону и еще немного обжарьте. Вкус бутербродов будет иначе, чем у приготовленных в микроволновке.

Отредактировано Gaume (10 октября, 2011г. 17:01:59)

5

Мне вчера мужа готовил похожие ))) Мнямка!!!

6

Неужели теплые крабовые палочки - это вкусно? Я больше люблю классику - сыр и помидоры.

7

#p11674,Sunjulia написал(а):

это вкусно?

Да!!! На самом то деле это очень вкусно. Хотя я и не фанат майонеза. А сегодня готовила еще такие штучки - может кто то помнит- фаршированые баранки... То же как мини бутрики горячие (впрочем их и холодными вкусно.) Чуть позже фотку кину.

8

#p11693,ХулигАнка написал(а):

фаршированые баранки

это очень вкусно, я их и сейчас на празднички и просто так делаю! Мне так нравится!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

9

Девочки, если честно, от последнего рецепта я немножко в шоке. И как же ЭТО готовить?

10

Как готовить фаршированые баранки?
Давайте я на днях пошагово зафотаю, и покажу))
А то у меня есть только фото готовых бараночек.

11

#p11730,Sunjulia написал(а):

И как же ЭТО готовить?

очень просто, и как вкусно! Ань, заделай пошагово!  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

12

#p11693,ХулигАнка написал(а):

может кто то помнит- фаршированые баранки...

мдась..  [реклама вместо картинки] помнится.. было такое..
лет "сто" их не делала..  http://savepic.org/1519895.gif

а вот ещё рецептик.. иногда такое делаю..

берутся рыбные филюшки, немного поджариваются..
на одну филюшку сверху ложатся или пождаренные шампиньоны или же маринованные грибы..
на них - полукольцами красный лук (предварительно замаринованный в лимоном соке + перец + соль)..
сверху чуть майонез..
следующий слой - тонкие полосочки помидор..
и сверху - майонез и посыпать тертым сыром..

и на 3 мин. в духовочку при 220 град.

Отредактировано Liliya_uk (3 ноября, 2011г. 01:02:20)

13

Я конечно обещала МК по приготовлению фаршированых баранок, но пока только готовые покажу)))
http://uploads.ru/t/f/d/U/fdUry.jpg

14

А я ещё перед обжариванием в кляр мокаю(яйца и мука) Оченнньььь вкусно

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

15

Я только в яйцо. начала они отмакают в молочке, потом туда фаршик, а после в яичко с двух сторон, и обжарила. При чем обжаривала в мульте)

16

#p12791,ХулигАнка написал(а):

При чем обжаривала в мульте)

Кто б сомневался! Ты теперь без мульти как без рук.
У меня когда нету молока, я могу и в воде замочить. [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

17

Я люблю хлеб из тостера. Пока он горячий, мажу сл. маслом, сверху кружочки помидора и слегка подсолить. Ммм..... самый вкусный бутерброд)

18

#p607,Масяня написал(а):

А я обожаю просто хлебушек с сыром из микроволновки, но политый сверху ткемали - нямка!!!

Думаю что вкусно, я просто тоже люблю просто хлеб только сверху оливковое масло и чуть-чуть итальянских трав. Еще вкусно брать лаваш туда моцарелку немного итальянских трав свернуть и в духовку. Получаются типа горячие бутеры, что-то необычно вкусное. Но когда есть настроение, покупаю бифштекс https://myastoriya.com.ua/catalog/polufabrikaty1527145389/bifshteksy1512729186 булки круглые большие, помидор, сыр чтобы гамбургер получился. Дети пищат от восторга от такой вкусноты.