МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Новости » Школьные каникулы в Киеве перенесли на апрель


Школьные каникулы в Киеве перенесли на апрель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вместо 22 марта конец четверти будет 5 апреля

У столичных школьников не будет каникул в марте. Так решили в главке образования мэрии. Конец четверти решили перенести с 22 марта на 5 апреля. Кроме того, дети будут отдыхать не 8 дней, как раньше, а шесть — на учебу школьники должны выйти 11 апреля. «Детям надо догнать пропущенный из-за карантина материал. Если бы они вышли 1 апреля, в четверг, то фактически проучились бы два дня и снова — на выходные. А так каникулы попадают на Пасху. Из-за праздников весной и так много перерывов делать приходится»,— объясняют в главке.

В школах к переносу отнеслись со скепсисом: «Особо ничего не меняется, но программу мы уже и так догнали», — сказал нам директор школы №170 Виктор Заболотный.

2

Елки,я до каникул дни считаю.Блин,как замахали наши "реформаторы".В Киеве карантина не было.По всей Украине дети болели,в соседних Броварах был карантин,а в Киеве дети самые здоровые.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Новости » Школьные каникулы в Киеве перенесли на апрель