МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загородная недвижимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте проверенную компанию где можно приобрести загородную недвижимость по доступной цене.

2

???

Отредактировано Раиса (24 января, 2021г. 09:39:12)

3

Я бы вам посоветовала такого рода компанию искать через интернет поисковики яндекса или гугла.

4

Мы тоже долгое время искали нормальную и честную компанию где можно приобрести загародную недвижимость и мне знакомые посоветовали обратить внимание на  там
нам и помогли.

Отредактировано Кристина Егорова (25 января, 2021г. 07:36:40)

5

Если Одесса, то однозначно Первая Риелторская компания. Они лучшие специалисты в городе. Несколько раз обращалась к ним. Когда продавала дом, который мне достался от деда, и когда покупала квартиру дочери. Все операции с ними быстрые и безболезненные.) Как-то легко было сотрудничать с первого дня) Я часто читаю их блог, там тоже очень много информации касающейся коммерческой недвижимости, вопросы наследства и т.д. Недавно читала про правила продажи квартиры https://1realty.ua/kak-prodat-kvartiru-v-ukraine/ . Та рассказывается про все нюансы при продаже, на что обращать внимание. Если что у них на сайте есть вся недвижимость Одессы с фото, можно просмотреть самостоятельно.

6

Недвижимость у воды Подмосковья сейчас набирает обороты и очень ценится. Чистый воздух, экология, природа - все хотят жить в таком мире. Можно рассмотреть все направления, но советую обратить внимание на направление по Дмитровскому шоссе от Москвы. Здесь очень много водоемов, хвойные леса. Ищите варианты, сравнивайте, можно напрямую у застройщика или через агентства покупать.

7

Спасибо за инфу, думаю, пригодиться

8

Да, вариантов много, тут надо смотреть и выбирать, а также консультироваться, чтобы не совершить ошибку. Хорошо, что нам вовремя помогли в агентстве https://phuketbuyhouse.com/ru/karon-properties когда мы приобретали недвижимость на острове Пхукет, очень дельные предложения там были.

9

Загородом хорошо иметь дачу, а жить, я считаю, нужно в мегаполисе. Чтоб вся инфраструктуры была и школы и садики и магазины и банки. Сами сейчас выбираем жк,где б все было учтено. Смотрим среди номинантов известной премии в недвижимости Urban. В этом году идеальная для нас ещё номинация появилась "выбор родителей" https://application.urbanawards.ru/viborroditeley. Можете пройти по ссылке и проголосовать за понравившиеся вариант. Так людям и определиться будет проще