МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcom! Наша семейка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят, А мне  подарил Бог целых 2х пацанят.  Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

Ещё раз приветики тем кто нас помнит по форуму Мамочка и приятно познакомиться с новыми друзьями!
http://i028.radikal.ru/1102/e4/6d184a1addf6t.jpg

Это наш Папик с Элишей, старшим из бледнолицых!

http://s52.radikal.ru/i135/1102/b7/dcfb6793d19ft.jpg

А это Лев- предводитель всея шайки-семейки.

Подпись автора

Мужчина - открытая книга, написанная по-китайски. Требуется Перевод, Интерпретация и Понимание.
Иногда Перевод так сложен, что желание читать пропадает.
В Интерпретации у нас, Женщин, заключается наибольшая вероятность допустить ошибку.
Но порой, уже терпеливо добравшись до заключительной стадии - Понимания - становится ясно, что разочаровалась в "сюжете". Анна Эллада

2

Оль, будем знакомиться тут - раньше как то так и не дошла до твоего репортажа.
Хотя фото видела. И мальчишки у тебя замечательные вышли.
А еще я хорошо помню. что ты ко всему вот так вот с юмором подходишь, пишешь очень ярко и вкусно - и помню, как ты писала рецепты тоже довольно весело и интересно.

3

Оленька, как же мальчишки твои выросли уже!!! Старший уже прям солидный мужчина!

Подпись автора

http://puzyaka.ru/metric2/m61184.gif

4

Оль, приветик, мы тоже на мамке как то не познакомились, надеюсь тут все сложится. У тебя чудесные сыновья.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

5

Оленька! Молодец что пришла! Надеюсь что с нами тебе будет тепло и уютно  [реклама вместо картинки]

Давай задавай свою кучу вопросов, все постараемся ответить

И целуй своих пацанов, особенно Левку, особенно от Илохи!

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

6

Оля, привет! [реклама вместо картинки] На Мамке мы с тобой хоть и не общались близко, но я всегда находила время забежать в твои темки. Да, мальчики очень выросли, так изменились, повзрослели! Показывай их еще
И еще, вступительный стишок просто обалденный!!

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png

7

Кстати, да! Сама писала?

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

8

Ольчик, приветик! Твои мальчишки всегда радуют глаза! [реклама вместо картинки] Рада что ты с нами!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

9

Девочки спасибо вам за теплые слова в наш адрес, честное слово греет душу.

Масянь и Илохе привет от Левчика, у него фото есть в рамочке Илонкино он так смешнюче его мусолит поцелуями и говорит "этё мой длюга, авёт мове!" (это моя подруга живет в Москве!  Так трогательно!
Стихи конечно не мои из инета нарыла просто понравились!

А вопросы у меня вот какого рода по поводу Левы в основном! В 9 месяцев ребенок отказался от прикорма фруктами овощами и аппетит сошел на нет Ест плохо мало в основном 2-5 ложек супа или каши или только мясо в вареном виде и то не всегда и ВСЁ  [реклама вместо картинки]  ну еще макароны и картошку только в чипсах, может яйцо сьесть немного во всех видах. Только не в салате!
В основном просит печенье и шоколад если его нет орет до истерики в 40 минут!

Если Лев чего то не получает может ходить пищать на всех визжать кусаться и биться со всеми нами, чаще попадает Элиша под руку так в него летит всё что в пределах досягаемости Льва.

Пробовали и по рукам и по губам если плюется и по попе ничего не помогает. Игнор тоже плохо.

Врачи говорят перерастет нужно ждать. Что вы посоветуете делать. Я им такие столы накрываю все что только можно выставляю он ест только то что он ест. И в основном скандалы из за того что ему не дают шоколад или печенье! Или на улице дождь и его не ведут гулять.
Иногда истерит среди ночи по 40 минут! Проорется и дальше спит!

Вобщем жду ваших коментов! Так как Элиша спокойней удава у нас. Они совершенно разные во всем!

Подпись автора

Мужчина - открытая книга, написанная по-китайски. Требуется Перевод, Интерпретация и Понимание.
Иногда Перевод так сложен, что желание читать пропадает.
В Интерпретации у нас, Женщин, заключается наибольшая вероятность допустить ошибку.
Но порой, уже терпеливо добравшись до заключительной стадии - Понимания - становится ясно, что разочаровалась в "сюжете". Анна Эллада

10

Нда.... Оль, у вас со Львом понамешано и воспитания, и еды, я с твоего позволения отвечу тебе в соответствующих темках, тут и тут

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))