МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » Нужно пополнить хирургический кабинет


Нужно пополнить хирургический кабинет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Есть ли сейчас на форуме медики? Нам нужно пополнить хирургический кабинет некоторыми медицинскими материалам и инструментами. Может дадите координаты хорошего магазина медицинской продукции. Спасибо заранее всем, кто ответит.

2

Спрашивайте не на форме, а у коллег медиков. Ведь все же где-то закупаются  медицинской продукций. У меня есть родственник - в больнице же работает. Если вам срочно надо - могу поинтересоваться, где они покупают все необходимое для больницы.

3

Я, конечно. не профи в этом деле. Но не хотите попробовать заглянуть а площадку Алиэкспресс. Поскольку я знаю, там можно найти практически все. Скорей всего медицинские инструменты там продаются. А насчет качества - можете отзывы покупателей почитать.

4

Stella написал(а):

Привет всем. Есть ли сейчас на форуме медики? Нам нужно пополнить хирургический кабинет некоторыми медицинскими материалам и инструментами. Может дадите координаты хорошего магазина медицинской продукции. Спасибо заранее всем, кто ответит.

Смотря что именно вам надо. Мы недавно, например, заказывали во интернету хирургические пинцеты  https://medstock.ua/hirurgicheskie-inst … e/pintsety  Заказали несколько штук. Один пинцет в среднем стоит около пятьсот гривен.
Можете зайти на сайт и посмотреть. Ассортимент товара там в самом деле очень большой. Одних только тих пинцетов более ста наименований. 
Кстати, что мне еще нравится - если закажешь на сумму более двух тысяч гривен (а что сейчас  две тысячи при таких ценах) - то доставка бесплатная. Короче, нам бесплатная доставка всегда получается ) .

https://medstock.ua/uploads/shop/products/medium/b3cac3b5011e7c024cf3ac412087bcbc.jpg


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » Нужно пополнить хирургический кабинет