МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на борьбу с целлюлитом выходи!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное нет такой женщины,которая бы не вела борьбу с целлюлитом.
Девочки, кто как избавляется от этой напасти??
Давайте делиться советами, и опытом  [реклама вместо картинки]

2

Я до этой беременности не воевала.Но теперь,караул [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки].Моло того,что я за три месяца поправилась на 6 кг!!!! (все нормальные худеют,когда кормят) так и еще приобрела целлюлит.
Целлюлит-это не правильное питание.Но по дому валяются бублички,печеньки и пока они в доме я спокойно не могу сидеть.Надо зарядочку делать.Ань,я ту зарядку уже четыре раза начинала, на 3-ий день что-то мешает и я опять заново начинаю.Кремы и мази в комплексе с едой после 21.00 -как мертвому припарка.Нужна какая-то система и самое главное сила воли.Короче,ратуйтэээээ!

3

А я занимаюсь... Пока ляля спит)))НО  то, что питание не правильное это да...

4

ХулигАнка написал(а):

А я занимаюсь...

Аня,ты гЭрой! У меня возможность только утром, после 12 уроки, музыка  и т.д.А тут по утрам бегала по ЖЭКам,налоговым и др.пакостным местам.Но солнышко пригрело,надо что-то делать [реклама вместо картинки].Кто бы еще под зад дал,что бы не ленилась. Наверное,настрою режим:кушать строго по времени без всяких дополнительных кофе+вафелька,ну две вафельки. [реклама вместо картинки]

5

да какой я герой на фик.. тот  же кофе и три вафельки [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

6

скрабы + не кушаю всякую дрянь. еще хорошо массаж помогает