МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель в детскую спальню

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Совсем скоро у нас с женой родится малыш и вот мы решили обустроить спальню и хотим в нее купить хорошую мебель,где в Николаеве можно будет приобрести хорошую мебель ?

2

По магазинам по продаже мебели смотрите и знаю что многие магазины продают детскую мебель так что не проблема будет вам купить.

3

Лучше всего конечно брать мебель на заказ и она будет более надежная и долговечная так что я именно так и сделал,обращался чтобы ее заказать сюда https://avangard-mebel.com.ua они довольно быстро смогли сделать мой заказ,сделали его очень хорошо да и по довольно не плохой цене.

4

спасибо

5

дякую

6

Мебель в дом крайне дорогая вещь и требует максимальной подготовки, надо покупать ту мебель которая будет больше всего вам подходить. Рекомендую проверить https://mymilly.ru/krovati/ своим детям купил кровать

7

Недавно искал, где продается двухъярусная выдвижная кровать для детей в Москве и нашел отличные варианты на сайте moskva.legkomebel.ru. Выбор моделей поразил меня: от ярких и разноцветных до элегантных и стильных. Сын выбрал себе спортивную модель с лестницей, которая ведет на второй ярус, где есть даже небольшой столик для его творчества. Низкие цены и качество меня приятно удивили. Ассортимент впечатляет, я даже нашел подходящую кровать для дочери. Буду советовать всем друзьям!

https://moskva.legkomebel.ru/upload/resize_cache/iblock/f22/270_220_1/cbbecdj6f0xkza6sl6z2ukn9p4750poz.jpg

8

rlovv написал(а):

Недавно искал, где продается двухъярусная выдвижная кровать для детей в Москве и нашел отличные варианты на сайте ...

Была и у нас недавно такая  же в общем-то радостная и приятная проблема. Однако, нас выручил с нужной нам детской мебелью магазин ресурса  Baby Land (https://e-babyland.ru/). Купить там можно классическую детскую мебель, детскую мебель как для мальчиков так и для девочек, мягкую детскую мебель, одноярусные кровати с дополнительным спальным местом, детские шкафы, столы, тумбочки, полки, стулья, парты, двухъярусные кровати и т.д. Уйти с магазина без покупки невозможно. Рекомендую!
https://forumupload.ru/uploads/000e/a3/c2/2011/t131283.jpg

9

Помомо мебели и вещей ещё морально нужно подготовиться к рождению ребёнка.. Советую посмотреть полезное видео https://zabota.maxilac.ru/ с ответами на многие насущные вопросы мамочек