МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок часто болеет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, какие у вас будут советы, если ребенок постоянно болеет простудными заболеваниями? Что вы порекомендуете, может какие-то процедуры, лечебные травки, витамины, физические упражнения. Что посоветуете делать?

2

Сейчас в основном дети страдают всевозможными заболеваниями дыхательных путей. Детей преследуют всевозможные риниты, фарингиты, лорингиты и бронхиты. Вирусы и ОРВИ. Педиатры советуют изменить образ жизни не только ребенка, но и всей семьи - отказаться от курения родителям, здоровое питание, прогулки и занятия спортом на свежем воздухе, закаливание с водными процедурами, фитотерапия. Если у ребенка только иначинаеися простуда, хорошо помогают ингаляции. Можно приобрести домашний компактный ингалятор. Отличным вариантом будет компрессорный ингалятор Юлайзер Хоум https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home

3

Нужно отдать ребенка на какую-то спортивную секцию - плавание, лёгкая атлетика, велоспорт. Подвижность и упражнения на свежем воздухе благотворительно повлияют на здоровье вашего ребенка.

4

Чтобы вы не решили предпринять, прежде всего нужна консультация квалифицированного специалиста, вашего лечащего врача. Без полного обследование ребенка, не стоит начинать лечение. Тем более не нужно заниматься самолечением.

5

Попробуйте добавлять ему понемногу витамины из разряда Гербалайф спортивное питание и увидите, что буквально через пару недель вы забудете, что такое простуда у ребенка.

6

Закалять надо - это в крыму

Подпись автора

Берегите родину - мать Вашу и НАШУ !!!