МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куда пойти на день рождение с ребенком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда пойти на день рождения с ребенком в Киеве на выходных? Племяннику исполняется 14 лет, хочу с ним пойти куда-нибудь погулять. Но совершенно не в курсе где и как гуляет и отдыхает молодежь в его возрасте? Что посоветуете?

2

Вариантов у вас миллион, на самом деле, тем более в Киеве. Можете пойти на современные аттракционы, в аквапарк, зоопарк, планетарий. Покататься на велосипедах или картингах. Взять на прокат плавсредство и поплавать по Днепру.

3

Кроме "развлекательных" развлечений, можно посетить более "высокие" развлечения - театр, концерт, музеи и выставки. Это будет им интересным развлечением и полезно для ума и духовного развития ребенка.

4

Сейчас очень популярны клубы виртуальной реальности, мы недавно были с ребенком, нам всем очень понравилось. Все были в восторге. А ещё могу порекомендовать тоже развлечение, которое наша семья уже испробовала - квест комнату. Это лучше развлечение в команде. Есть много тема таких комнат. Кроме того, что это страшно весело, ещё и много интересного узнали. Купите на этом сайте подарочные сертификаты в квест комнату Kadroom https://kadroom.com/

5

Что подарить на день рождения или праздник?! Какой подарок забыть невозможно? Подарочный сертификат на квест https://xroom.com.ua/sherlock-holmes! Подарите незабываемые и яркие эмоции! Для детского праздника, идеальный вариант, все останутся в восторге.