МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Предлагаю услуги: » Помогите выбрать вариант для заказа бегущей строки


Помогите выбрать вариант для заказа бегущей строки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто видел вот так чтобы недавно кто предлагал отличный вариант  бегущей строки, ну или может вы самостоятельно установили недавно, подскажите тогда вариант.
Мы что-то просмотрели в интернете и ничего такого не увидели.

2

Так сейчас карантин, может временно никто и не устанавливает их. Мы тоже давно не видели нигде, а раньше на каждом шаге были предложения по установке бегущей строки.
Так что думаю правильно будет вам немного подождать.

3

А в интернете можно заказать или это лично должны приезжать ребята и делать замеры? Я просто не пойму вот если честно как лучше сделать. Хочу тоже чтобы была хорошая и качественная бегущая строка, но чтобы без приезда сделали.

4

акина написал(а):

Может кто видел вот так чтобы недавно кто предлагал отличный вариант  бегущей строки, ну или может вы самостоятельно установили недавно, подскажите тогда вариант.
Мы что-то просмотрели в интернете и ничего такого не увидели.

Вот точно могу вам рекомендовать обратится в компанию Стар Лед Они делают лучшие бегущие строки и достаточно быстро. Всегда консультируют даже после установки, есть гарантия. Управлять бегущей строкой можно со смартфона, удобно достаточно. Если сравнивать с нашей старой реально разница достаточно ощутимая.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Предлагаю услуги: » Помогите выбрать вариант для заказа бегущей строки