МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технодом » Ноуты, телефоны, КПК и другие разумные штучки


Ноуты, телефоны, КПК и другие разумные штучки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ань - ну это "верту" стоит не так и дешево, короче я не нахожу логики для себя.

Лесь спасибки, я вот тоже покой потеряла, мне тачфоны, смартфоны снились несколько ночей подряд, а мой сматрфончичичек стал совсем дряхлым (я терь его на почетном месте положу, пущай не напрягается). Потому и купила.

Маш, если тебя не озадачивает, что это китаец, то можно брать, правда это не смарт, но очень напичканная звонилка, и можно еще напичкать.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

32

Ленко, а какая разница, если он стоит в 10 раз дешевле айфона? Его и поменять 10 раз можно ;)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

33

Масяня написал(а):

...и оказывается китайцы делают такие, причем полные аналоги iPhone, и по цене около 100 бакинских (у нас)!

ерунда... видел такие деревянные телефоны. по функционалу они норм, но: тачскрин деревянный и разрешалка экрана тупая (точки сильно большие поскольку экран дешевый). В общем НЕ ТО...

Масяня написал(а):

А, кпк у меня был, не прижился. Бесполезная игрушка, как по мне

КПК игрушка не всем нужна, ИМХО для работы только полезна...

Вот эти тож прикольные аппараты творят - Anycool
А еще слышал о Blackberry аппаратах шо прикольные. Например - Blackberry Storm

Подпись автора

Огромные линейки в подписях - зло!!!

34

masterwind написал(а):

ерунда... видел такие деревянные телефоны. по функционалу они норм, но: тачскрин деревянный и разрешалка экрана тупая (точки сильно большие поскольку экран дешевый). В общем НЕ ТО...

Конечно не то, ведь не штукарь бакинских, но тач я не соглашусь, очень и очень резвый, и экран вполне, тыцала спецом в комфи на все подряд тачфоны, не уступает, год назад да, уступал, а сейчас норм. Как телефон он вполне, но мне мало, мне нужен смарт, однозначно, по комфорту по прогам да и по моим амбициям, надеюсь заработаю, и куплю то что мне нужно.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

35

Пока я отсутствовала,мой муж приобрел кучу полезностей: мне новый телефончик, мне же новый утюжок (старый ек) и пылесос УРА!!!!! [реклама вместо картинки] Извините,обо всем похвасталась тут,что бы не бегать туда-сюда. Вот.

36

Что за телефончик?? Нам же интересно!!!
Проздравляю с покупочками!! [реклама вместо картинки]

37

Спасибо,Аня!
Телефон Samsung Wave 723.Зачем мне новый т-н я не знаю,муж подарил на ДР для галочки.Он месяц валялся,не было времени нос всунуть.И вот,случилось чудо:каждый день посвящаю ему 10-15 минут.

38

Кто-нибудь разбирается в планшетах? Может у кого есть. Нужно купить, но не знаю какой. Их так много, что глаза разбегаются http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/f … 95=490743/ Цена средняя, цвет не важен. Главное чтоб быстро не садился и нормально работал

39

Долго думала чтобы такого подарить мужу на новый год. Но, как говорится, не было бы счастья, так несчастье помогло. Он свой телефон разбил. Поскользнулся на льду, а телефон был в заднем кармане. Восстановлению не подлежит. Да и старый он уже был. Девочки помогите с выбором телефона и главное чтобы по доступной цене. Спасибо.

40

nelevata написал(а):

Долго думала чтобы такого подарить мужу на новый год. Но, как говорится, не было бы счастья, так несчастье помогло. Он свой телефон разбил. Поскользнулся на льду, а телефон был в заднем кармане. Восстановлению не подлежит. Да и старый он уже был. Девочки помогите с выбором телефона и главное чтобы по доступной цене. Спасибо.

Я считаю, что, если что-то теряется и разбивается, то это на счастье. Значит это подвижка к действию купить что-то новое и более стоящее. Не знаю вашего мужа и его предпочтения. И также не указали какой у вас бюджет. Но под новый год чудеса случаются, такими чудесами я считаю новогодние скидки на телефоны и не только на них. На все товары сейчас огромная скидка - до 60%.
Вот только нужно поторопиться с выбором, потому что розетка отправляет свои товары только до 28 декабря. Плюс еще посылка должна дойти. Если закажите сегодня-завтра, то обязательно сможете положить под елочку.
https://i2.rozetka.ua/goods/20301354/apple_iphone_12_64gb_black_images_20301354656.jpg

41

А у меня уже все подарки готовы. В этом году я как-то оперативно справилась с этой задачей. Раньше бегала по магазинам с высунутым языком, теперь на работе на обеденном перерыве спокойно выбрала в интернет-магазине, получила на почте и счастлива. И волки сыты и овцы целы.

42

Я думаю, что сейчас просто идеальное время для того чтобы приобрести технику по хорошим ценам, ну вот не зря же море скидок.
Мы вот присмотрели и ноут и планшет, осталось оформить только заявку.

43

Верю в первую очередь в классику и поэтому вот если и покупать сейчас новый ноут, так лучше сразу смотреть lenovo thinkpad t450 https://stylus.ua/lenovo-thinkpad-t450- … 17c38.html Удобный небольшой дисплей, вес около 2 кг, объем накопителя 512ГБ и для любителей хорошего процессора сообщаю, что именно в этой модели Intel Core i5, а это значит, что можно будет работать и не думать ни о чем.
Вот для подарка близкому человеку или даже себе, вот это реально просто идеальный вариант!
https://stylus.ua/thumbs/378x378/c8/34/983589.jpeg

44

Хорошее освещение играет важную роль в создании качественного видео для блога, и я решил улучшить свое оборудование. Для этого я заказал набор для блогера на сайте FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/. В этом комплекте есть разнообразные фоны, качественное освещение для различных условий съемки и полезные инструменты для фотографии предметов. Теперь мои видео стали более яркими и привлекательными, что привлекло больше подписчиков. Этот набор рекомендую всем блогерам.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технодом » Ноуты, телефоны, КПК и другие разумные штучки