МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



магазин здоровья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Ребят, может кто порекомендовать недорогой магазин для здоровья? а то в местной аптеке ассортимент небольшой, а нужно приобрети некоторые вещи.

2

а что именно вам нужно? в интернете искали?

3

обычно аптеке есть бандажи, но можно посмотреть медмагазин, но думаю что доставка не будет быстрее

4

Привет. Я могу вам порекомендовать интернет-магазин Медика https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-k … racionnye/ последний раз у них покупал усиленный послеоперационный бандаж. В этом магазине часто делаю покупки на нужные мне товары для здоровья. Цены низкие, выбор большой. Также в магазине предоставляют профессиональную консультацию. Обслуживанием всегда довольна.

5

А не подскажете где можно сейчас недорого купить небулайзер в интернет? По аптекам не хочется бегать сейчас, а врач посоветовал купить, так как часто простужаемся, нужно делать ингаляции

6

Мы в прошлом году небулайзер покупали в интернет-магазине МедтехникаЛайф https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/. У них там очень большой каталог товаров, и цены выгодные по сравнению с другими магазинами, скидки есть, акции. А вам нужен небулайзер для взрослого или для ребенка? Если в доме есть дети, берите с детской насадкой, чтобы все могли делать процедуры. Мы взяли Юлайзер Хоум, очень им довольна

7

Что значит для хдоровья, а что вам конкретно нужно?

8

Если речь идет об аптеке, то загляните еще на вот этот сайт. Это сайт интернет аптеки, тут можно найти все необходимые препараты. Для примера Урсофальк 250 https://apteka911.ua/shop/ursofalk-kaps-250mg-10-p12802. Чем удобно пользоваться таким сайтом ?  - тем что вы имеете возможность сами посмотреть где есть необходимые вам препараты, а так же и забронировать их, что бы быть уваренным что никто не купит до вас.

9

я вот покупала для своего малыша прибиотики чтобы лучше усваивалось молоко, и в целом помочь пищеварительному тракту https://symbiter.ua/ru/multiprobiotics- … r-newborns вот такие. Пробиотик СИМБИТЕР® ацидофильный вот он хороший, мне понравился, этой же фирмы я покупала для себя(для взрослых) прибиотики тоже понравились.